Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.
"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.
Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.
Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.
Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.
Комменты 7
18 л
http://tattler.ru/2007/06/08/kadryi-iz-tyurmyi/ - две недели назад выкладывала %)
18 л
Ты это видела? http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=2038472292
18 л
ее сумка стоит у нас 16000 евро...вчера заходила смотрела в ralph lauren...Божественная сумка,куда круче,чем Биркин!!!!!
18 л
maha, шахри моложе и стройнее, так что я даже опрос устраивать не стала.
18 л
на ней палтье не смотрится. а сумка рулит.