Игорь Крутой человек публичный, но в личную жизнь посторонних не пускает. Чтобы увидеть его в неформальной обстановке, нужно быть как минимум его хорошим знакомым. По старой дружбе Светлане Бондарчук удалось вывести Игоря Яковлевича и его жену Ольгу на откровенный разговор.

О конкурсе "Новая волна"

Светлана Бондарчук: Игорь, "Новой волне" исполнилось 10 лет. Для конкурса это большой срок, какие мысли у тебя возникли в связи с юбилеем? Стал ли этот проект для тебя хорошим бизнесом?

Игорь Крутой: К сожалению, бизнесом он еще не стал. Неубыточным конкурс был только один год - прошлый. Как получилось в этот раз, еще неизвестно. Но все равно, начиная конкурс 10 лет назад, я не мог даже предположить, какой масштаб все это приобретет. На сегодня он превратился в самый мощный проект в области популярной музыки на постсоветском пространстве.

О любви и вдохновении

С.Б. Ты же, Оля, жила в Америке, когда в твою жизнь ворвался прекрасный принц?

И.К. На самом деле ворвался не принц, а проект "Песня года", на котором мы с Олей и познакомились. А потом действительно как в сказке: их глаза встретились, и они сразу полюбили друг друга - как в "Бременских музыкантах". Но я не был принцем, но и не был ослом. Скорее был Трубадуром.

С.Б. Рассмотреть в Трубадуре будущего короля - это, Оля, очень по-женски!

О.К. Я отдала этому Трубадуру свои лучшие годы...

И.К. А я ей свой звездопад.

С.Б. Сколько лет вы вместе?

И.К. 15 лет.

С.Б. А сколько песен ты, Игорь, посвятил Ольге?

И.К. Много. "Я люблю тебя до слез" - до сих пор самая популярная в караоке. И инструментальную музыку я ей посвящал.

О.К. Так что работаю музой.

И.К. Не покладая рук.

О.К. Устала. (Смеется).

И.К. А я просыпаюсь, открываю глаза, и вдруг рядом вот это создание. Я быстренько за рояль.

О внуках

С.Б. В прошлом году, Игорь, сын подарил тебе внучку. Как тебе в роли дедушки? Это другое ощущение, чем от отцовства?

И.К. Да. Вот мы четыре дня назад отгуляли ее первый годик. На самом деле очень приятно наблюдать, как на свет появляется новое поколение. У меня внучка родилась, внук у моей сестры, Вика встречается с парнем. И мне кажется, что это выльется в брак, а потом тоже во внуков, во внучек. Говорят, что внуков любят больше, но я затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что у меня эти ощущения смазаны - Сашенька ведь поздний ребенок.

О парфюмерном бизнесе Ольги

С.Б. Сейчас Сашенька уже взрослая, и, видимо, поэтому, Оля, ты решила открыть новый бизнес - парфюмерный? Откуда эта идея? Кто придумал запах?

О.К. Идея была моя. Во-первых, я люблю парфюм, во-вторых, мне нужно было собственное творческое дело.

И.К. Много лет Оля занималась Викой, мной и Сашей, но в какой-то момент сказала: "Я положила на вас большую часть своей жизни, а теперь хочу, чтобы у меня была какая-то своя отдушина!". Когда она поделилась со мной идеей, я ее полностью поддержал.

О.К. Я подумала, почему бы не использовать наш имидж для какого-нибудь бизнес-проекта? На Западе же звезды делают это сплошь и рядом. Я подумала-подумала и впервые в России создала косметический бренд с нуля. Я придумала и ароматы, и флаконы, и упаковку.

С.Б. А где ты его производишь?

О.К. Во Франции.

С.Б. У тебя планируется продолжение линейки продукции?

О.К. Да, будет. В сентябре выйдут новые женские духи, а потом в планах кремы и все остальное.

И.К. И может быть, придет момент, когда я стану альфонсом, буду жить за счет жены.

О.К. Не дай бог!

О том, как сохранить жизнелюбие

С.Б. В вашей с Олей жизни вообще было много испытаний. Тем не менее вы сохранили силу духа, красоту, любовь друг к другу и к людям. Можете дать совет, как сохранить жизнелюбие вопреки всем невзгодам?

О.К. Тут трудно дать какой-то конкретный совет. Я вообще по натуре оптимист, поэтому меня тяжело прибить чем-либо. Я упаду, отряхнусь и дальше пойду. Нужно просто мыслить позитивно.

И.К. Ты к тому, что мысль материальна? Я в это верю, потому что когда я увидел тебя, то подумал...

О.К. "Ах, какая женщина, мне б такую"?

И.К. Да, и эта мысль материализовалась.

О.К. В школе я ленилась учить английский язык, но меня все время ела совесть: "Чего я так ленюсь, я же буду в Америке жить, в Нью-Йорке!"

И.К. А я мечтал, чтобы родился мальчик, похожий на Олю, а родилась девочка, похожая на меня. И это самое замечательное событие в моей жизни.

О.К. Надо думать о хорошем, и оно обязательно придет в твою жизнь.

Источники: Светлана Бондарчук/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Игорь и Ольга Крутые: "Мысль материальна"

13:57, 20 августа 2011

Комменты 87

Аватар

как приятно смотреть на ухоженных женщин...не красавицы..но какие классные!

L

Всех обожаю.Крутые браво.Очень красивая пара в России! Бондарчук прекрасна,как всегда!

A

Зато какой парк техники разложили - айфон обычный, айфон от симачева, айпад, айпод, ай ай ай... интересно, айпод-то без наушников зачем выкладывать на стол)))

L

да не целлюлит это, у нее юбка на коже отпечаталась

C

"Я отдала этому Трубадуру свои лучшие годы..." - это с 33 до 48?? еще бы все мужчины так думали когда у женщин лучшие годы))))

Подождите...