В Голливуде что ни день, то премьера. Вчера на ковровую дорожку в Grauman's Chinese Theatre вышли звезды фильма "Успеть за 30 минут" (30 Minutes Or Less) Джесси Айзенберг, Бен Стиллер, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Майкл Пена и другие.

Фильм рассказывает историю простого парня Ника (Айзенберг), разносчика пиццы, которого похищают двое начинающих преступников и заставляют ограбить банк. На все про все у героя есть 30 минут - иначе взорвется бомба, которую на него "надели" бандиты. Без помощи бывшего лучшего друга (Азиз Ансари) Нику не обойтись, правда, дело осложняют их давние разногласия и бесконечные перепалки.

Режиссером фильма выступил Рубен Фляйшер, у которого Джесси Айзенберг уже снимался  в комедии "Добро пожаловать в Zомбилэнд", а продюсировал картину Бен Стиллер. После блестящей работы в картине Дэвида Финчера "Социальная сеть", за которую Айзенберг даже получил номинацию на "Оскар", появление молодого актера на экране многие ждут с нетерпением. Похоже, счастливая звезда 27-летнего артиста наконец-то взошла: сейчас, например, он занят на съемках в новой картине Вуди Алена Bop Decameron вместе с Пенелопой Крус, Алеком Болдуином и Эллен Пейдж. Этот фильм выйдет в прокат еще не скоро, зато "Успеть за 30 минут" покажут в России уже в октябре.


Джесси Айзенберг


Бен Стиллер


Джесси Айзенберг и Бен Стиллер


Телезвезда Броди Дженнер


Азир Ансари


Кристи Брук


Бен Стиллер и Майкл Пенья


Ник Свардсон


Мэри Лин Райскуб


Дилшэд Вадсариа


Дилшэд Вадсариа


Грэй Дэмон


Дэн Кук и Меган Кэмпер


Бизи Филиппс


Продюсеры картины

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бен Стиллер и Джесси Айзенберг на премьере фильма "Успеть за 30 минут"

23:03, 9 августа 2011

Комменты 16

S

Броди Дженнер как Ким в мужском обличьи... Обожаю дьявольскую улыбку Стиллера)

Аватар

Дэн классный

Аватар

Броди Дженнер красавчик. Но вообщк клан Кардашьянов-Дженнеров (родных по крови и сводных) просто всепроникающ :) На всех мероприятиях хоть кото-нибудь, но будет :))

Аватар

Главное сначала наши "молодцы" локализировали название как "Пицца, бомба и индус"! Люблю Джесси.

Аватар

Бизи,что это за ацкая блуза!

Подождите...