Вчера в рамках 33-го Московского Международного Кинофестиваля состоялся традиционный вечер журнала HELLO!. В честь года Италии в России приглашенные знаменитости - Павел Лунгин, Карен Шахназаров, Екатерина Вилкова, Надежда Михалкова, Рената Литвинова - провели время согласно неписанным "законам" La Dolce Vita. Принимали их главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, владелец издательского дома "Форвард Медиа Групп", которому принадлежит журнал, и известный итальянский дизайнер Анджело Галассо.

Нынешнее мероприятие стало пятым по счету, юбилейным. Первая тематическая вечеринка, помнится, была посвящена фильмам о любви и называлась "Мужчина и женщина". На следующий год HELLO! навел "КиноМост" в поддержку российского кино. В 2009-ом на звездном мероприятии кинодеятели увидели "Женское лицо российского кино". А в последний раз событие было приурочено к перекрестному году Россия-Франция.

В 2011-ом в нашей стране налаживаются культурные связи с Испанией и Италией, поэтому на вечеринке решено было чествовать родину Висконти, Феллини и Антониони.

В Kalina Cafe на Пречистенской набережной организаторы постарались создать атмосферу, близкую к той, что знакома нам по "Сладкой жизни". На экранах мелькали кадры из легендарной картины, за музыкальное настроение отвечали музыканты итальянской группы Matia Bazar, шеф-повар угощал пастой, а на стенах были развешаны фотоработы Владимира Глынина, запечатлевшего главного героя Анжело Галассо с Юлией Русадзе, Евгенией Осиповой и Софико Шеварднадзе в образах Одри Хепберн, Грейс Келли и Софи Лорен.

Вечер открыл президент ММКФ Никита Михалков, отметивший, что классика итальянского кино -- бессмертна и что это всегда успех - показывать ее в рамках фестиваля. Затем слово взяла главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук, которая сердечно поблагодарила собравшихся за то, что они пришли и непрочь повеселиться "по-итальянски".

А те действительно были непрочь: все были оживлены, то тут то там раздавался смех. Беседы прервались только на несколько минут, когда проходил стилизованный под черно-белое кино показ мужской одежды модельера Анджело Галассо.

После дефиле гости вечера переместились за столики и уже за бокалом ароматного вина обсуждали, кому же на ММКФ в этом году достанутся статуэтки "Святого Георгия". Об этом мы узнаем уже завтра. 


Никита Михалков и Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук


Полина Дерипаска и Рената Литвинова


Рената Литвинова (украшения - Carrera Y Carrera)


Павел Деревянко


Matia Bazar

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Сладкая жизнь" HELLO! на ММКФ-2011

11:01, 1 июля 2011

Комменты 39

Аватар

А кто делал Полине нос? Оторвать бы ему руки, нос живет отдельно от ее лица, кончик должен был быть чуть более круглым, чтобы гармонировать с овалом. Вот ненавижу хирургов, которые везде насаждают этот "Принцип Буратино", мол: ах какие идеальные носы я ваяю! ну а то, что они с лицом в диссонансе, это им пофиг...

Аватар

Литвинова отлично выглядит

B

Полина просто шик! Такой класс! Природа и замечательные родители! Умница! Так приятно что не только Ульяны сержеенки есть в Москве! Божий дар это вам Ульяна не яичница!

G

люблю читать "сплетник", но ради Бога, наймите уже нормального корректора! "не прочь" пишется раздельно! почти в каждой статье есть грамматические ошибки, я уже молчу про исковерканные имена-фамилии знаменитостей или когда кого-то называют чужим именем.

L

ДЕРИПАСКА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЕТ ХОРОШИЕ ЛУКИ. ПОРЕЧЕНКОВ..!!!!ОСТАНОВИСЬ УЖЕ БАНКИ НАКАЧИВАТЬ,О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПОДУМАТЬ НАДО.НАДЕНЬКА "ГИГИНЕЙШВИЛЛИ"-САМА ПРОСТОТА,НЕВИННА НЕПОРОЧНА.РЕЗО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.ЗА ОДНО ТО,ЧТО ОН ПРИБЛИЖЕННЫЙ СТАЛ К КЛАНУ МИХАЛКОВЫХ. КСТАТИ,КАК ДЕВОЧКУ НАЗВАЛИ -НИНО?ИЛИ Я ОТСТАЛА?

Подождите...