Пока в Лос-Анджелесе решалась судьба "Оскаров", в столице нашего Отечества шли последние приготовления к первой церемонии вручения премии за лучшие телевизионные сериалы "Золотой носорог". Церемония отгремела вчера в Театре Киноактера.

Премию вручали в 46 номинациях, которые разбили на шесть категорий: лучший телефильм (до 4 серий), лучший телесериал (до 12 серий), лучший телесериал (до 32 серий), лучшая теленовелла (больше 32 серий), лучший ситком и фильмы вне категорий.

На награду претендовали лишь проекты, премьера которых состоялась на одном из российских каналов с первого сентября 2009 года по первое сентября 2010-го. Судьбу статуэток "Золотых носорогов" решило авторитетное жюри, в состав которого входили кинокритики, продюсеры, режиссеры и актеры. Они отобрали самые яркие и талантливые работы, которые и стали главными номинантами на премию. 

Триумфаторами же церемонии, которая прошла при небывалом скоплении знаменитостей, стали сериалы "Школа", "Интерны" и "Синдром Феникса".


Ольга и Игорь Крутые

Награда, полученная "Школой", стала отличным подарком для режиссера Валерии Гай Германики, у которой сегодня День рождения. "Дали и хорошо", - отметила она в разговоре с журналистами. - "День рождения же".

"Носорогоносцами" (так решили именовать друг друга лауреаты премии) также стали Иван Охлобыстин ("Интерны"), Екатерина Гусева ("Если бы я тебя любил..."), Дмитрий Певцов ("Снайпер. Оружие возмездия"), Галина Польских ("Синдром Феникса"), Роман Мадянов ("Синдром Феникса"), Татьяна Арнтгольц ("Брак по завещанию"), Анастасия Макеева ("Черкизона") и другие звезды кино и ТВ.


Екатерина Гусева

За Владислава Галкина (была оценена работа покойного актера в сериале "Котовский") приз поднялся получать его отец, Борис Галкин. Он сказал:

Эта премия - заслуженная. Дарование Владислав унаследовал от матери Елены Демидовой, она необычайно талантливый человек. Нас вы знаете, а ее - нет. Благодаря ей Влад стал большим артистом. Елена не смогла прийти, но буквально через несколько минут этот "носорог" будет в ее руках. И я знаю, что душа Владислава возрадуется.


Борис Галкин

Премия прошла не без казусов и накладок, но в целом оставила у гостей приятное впечатление. В следующий раз заседание потенциальных и действующий "носорогоносцев" пройдет в 2012 году. 


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов


Наталья Бочкарева готовится к шоу


Валерия Ланская тоже решила "разогреться" перед выступлением

Подпишитесь на наш

Звезды на церемонии "Золотой носорог"

18:33, 1 марта 2011

Комменты 95

Аватар

да вид Гусевой... у меня даже слов нет)) нет, правда, нет ни одной хорошей честной приятельницы, которая заставила бы ее переодеться в другое платье?)))

Аватар

Что всё-таки с Гусевой произошло? Никто не могу ейд подсказать, что жесть весь вид?

Аватар

Ольга Орлова такая "мадам Брошкина"

Аватар

У Гусевой постродовая депрессия? Ну любит себя дама -хорошо, но не до такой степени, чтобы кусочки телесов так обтягивать. Придешь в форму -обтягивай на здоровье. А то кормящие сисяндры так выпятить, будто тока у нее они есть. И живот и бедра еще в блестящую ткань завернула. любить себя -замечательно, но трезвее, не до фанатизма.

Аватар

ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА!Это же надо надеть такое...Ну неужели глаз нет!?!?как она могла надеть ЭТО из ТАКОГО материала на ТАКУЮ фигуру?люди совсем рассудок потеряли!!!

Подождите...