В ЦУМе состоялось открытие корнера Stella McCartney. Обещали, что засвидетельствовать свое почтение российским клиентам приедет сама Стелла МакКартни, но дизайнера, недавно в четвертый раз ставшую мамой, видимо, куда больше заботят семейные хлопоты, чем общение со столичными модниками.

Около семи вечера в центральном универмаге стали собираться первые гости. Куда больше, чем новая коллекция, их привлекали различные "активитис", предоставленные организаторами: Анастасия Вирганская с мужем сражались в настольный футбол, Виктория Лопырева ожидала своей очереди в фотобудку, а Изольда Ишханишвили, вопреки предположениям о том, что она никогда не ест, с удовольствием грызла ароматный рождественский пряник.

Ксению Чилингарову же, напротив, интересовала одежда. Журналистка примерила несколько ярких юбок ("Весна же скоро!", - пояснила она), но в итоге ее выбор пал на длинный свитер ярко-синего цвета. Екатерина Дробыш же предпочла декорированные вышивкой платья, одно из которых - синее мини в пайетках - недавно надевали Ева Мендес и Дженни Маккарти.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко появились на вечеринке буквально на пару минут. Совершив "круг почета" по корнеру и приняв пару картинных поз у баннера, супруги покинули ЦУМ, решив продолжить вечер вне вспышек камер. Их примеру последовала и Ева Ланска.

Заглянула в корнер и Алла Вербер. Оценив "хозяйственным" взглядом обстановку и удостоверившись, что все идет по плану, бизнес-леди вернулась к своим делам. На смену ей пришла ее дочь Екатерина. Как и другие гости открытия, она с удовольствием предалась радостям "британского Рождества" - поиграла в одну из настольных игр, отведала сладостей и, прихватив с собой пару шоколадных фунтов, отбыла. Ее примеру последовали и другие приглашенные.


Яна Рудковская


Виктория Лопырева


Екатерина Дробыш


Ксения Чилингарова


Ксения Марченкова


Изольда Ишханишвили

анастасия рябцова


Анастасия Рябцова


Алла Вербер


Екатерина Вербер


Расим и Алла Акперовы (EMU Australia)


Анастасия Вирганская

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Стелла МакКартни приглашает: вечеринка в британском стиле

14:00, 17 декабря 2010

Комменты 98

Аватар

Как можно явиться в мехах в бутик "зеленого" дизайнера??? Воспитание и такт отсутствуют, очевидно.

Аватар

Изольда...о, боги мои, опять... Наймите ей стилиста! Невозможно же!..:(

Аватар

Каждый раз, когда вижу Изольду жду, что будет подпись "все Шанель" Понравилась только Виктория Лопырева, похорошела.

Аватар

Алла Вербер очень непропорционально выглядит - тяжелый верх, еще больше нагроможденный мехом и объемным шарфом, и тоненькие ножки.

Аватар

Рудковская Яна в этом пальто, как генералиссимус.

Подождите...