Мы сегодня смотрели репортаж с кинофестиваля в Марракеше. Там был Венсан Перес с женой, и многие из вас написали,что "У Венсана жена такая пожилая...Я вначале подумал, что он с мамой пришел."

image

Мне стало интересно,кто она такая и сделать про нее пост. Карин родом из Сенегала:наполовину француженка, наполовину сенегалка.

О том как,где она училась ,и ,вообще,о детских и девических ее годах в интернете нет информации,поэтому я сразу перейду к моменту знакомства ее с Венсаном Пересом.

Случилось тогда, когда Венсан оказался на грандиозном дефиле, проходившем в одном из фешенебельных парижских отелей. Венсан спокойно взирал на сменяющих друг друга манекенщиц. Спокойствие испарилось вмиг, когда на подиуме появилась смуглолицая экзотическая красавица с точеной фигурой. Быстро просмотрев программку, он понял, что привлекшая его внимание особа - сенегальская модель и актриса Карин Силла.

Отнюдь не ловелас по натуре, Венсан словно преобразился. По окончании показа он уже поджидал девушку у выхода. Вспоминая тот вечер, Венсан говорит, что влюбился в Карин с первого взгляда. Да и Карин, по ее словам, поначалу немного опешив от бурного натиска незнакомого молодого человека, не могла не оценить как его привлекательную внешность, так и очевидную искренность проявляемых им чувств.

image

С этого момента актер старался все свободное время проводить с очаровавшей его девушкой. Не успев расстаться, он тут же звонил ей по телефону. Это даже начало беспокоить модель, привыкшую к свободному образу жизни. Впрочем, съемки «Сирано» отнимали у Переса все больше времени, а на свидания с возлюбленной его оставалось все меньше. Но однажды, обняв Карин, он сказал ей: «Я тебя люблю, будь моей женой!» И тут же открыл коробочку, в которой лежало обручальное кольцо.

Оставалось только назначить день свадьбы. Решили, что окончательно уточнят его после завершения съемок «Сирано». Своей радостью Перес не замедлил поделиться со старшим другом и партнером по фильму Жераром Депардье. И тут же предложил познакомиться с невестой. Ему явно хотелось похвастать, какую красотку он отхватил. Депардье же, которому молва приписывает длиннющий донжуанский список, явно не проявлял большого интереса. И все же после окончания очередного съемочного дня он милостиво согласился пойти с Венсаном на дефиле с участием Карин.

Когда девушка появилась на подиуме, Депардье, до этого рассеянно посматривавший по сторонам, даже тихо присвистнул. Карин в тот вечер была особенно хороша. А Венсан горделиво улыбался, довольный тем, что его невеста произвела такое впечатление.

image

И конечно же, он не придал значения тому подчеркнутому вниманию, которое Жерар уделял Карин, когда они после окончания дефиле ужинали в ресторане. В последующие дни Венсану все реже удавалось заставать будущую жену, когда он звонил ей по телефону. Их свидания становились все реже. Карин всякий раз находила более или менее правдоподобные объяснения своему отсутствию, но Венсан чувствовал: что-то здесь не так. Да и партнеры по съемочной группе как-то странно на него посматривали. Окончательно протрезвил его случайно подслушанный разговор. Из него явствовало, что весь светский Париж только и судачит о новом романе Депардье с... Карин Силла.

Объяснение Карин с женихом было кратким. Молча выслушав тираду ошеломленного жениха, она промолвила: «Прости меня, но я его люблю». И вернула несостоявшемуся супругу обручальное кольцо. Ей тогда было двадцать восемь лет..В этих отношениях у Депардье и Карин в 1992 году родилась дочь Роксана.

Но из-за непростого характера и постоянных интрижек Депардье их роман продлился недолго.

И вот новая встреча Карин с Венсаном на приеме, который устраивала Ассоциация французских актеров. Пик популярности Силлы прошел, она была уже не так, как прежде, востребована в модельном бизнесе. Однако Венсан, заметив бывшую пассию, просиял и тут же подошел к ней. Прерывающимся голосом он произнес: «У меня ничего не изменилось, я по-прежнему люблю тебя. Если хочешь, мы начнем нашу жизнь с чистого листа». В ответ Карин, не обращая внимание на окружающих, обняла его и поцеловала. С приема они уехали вместе.

Через несколько месяцев, когда Венсан был на съемках очередной картины, Карин в телефонном разговоре сообщила, что беременна. Обрадованный актер в ответ воскликнул: «Все, теперь ты навсегда моя. Я делаю тебе официальное предложение». Свадьба состоялась. Шафером со стороны жениха был... Жерар Депардье. Свадьба Винсента и Карин

. Сегодня у счастливых супругов уже много детей: дочери Роксана, Иман, Инесс и сыновья .

Карин со старшей дочкой Роксаной:

А в начале минувшего года Карин родила двух близнецов, которых назвали Пабло и Тэсс. Так что Карин многодетная мамочка. Кроме того,что Карин-экс-модель ,она также актриса, сценарист и режиcсер. КАК Актриса: Я разминусь с тобой, 2009 Je vais te manquer ... Jeanne Легче верблюду, 2003 Il est plus facile pour un chameau... ... Céline

image

Я, Цезарь, 2003 Moi César, 10 ans 1/2, 1m39 ... La mère De Morgan

Шкура ангела, 2002 Peau d'ange ... Laure

Выходи за меня, 2000 Épouse-moi ... Isabelle

Нечего сказать, 1999 Rien à dire ... Louise

image

Слова любви, 1998 La parola amore esiste

Bébé volé (ТВ), 1998 Le jugement de Salomon (ТВ), 1997 Miracle à l'Eldorado (ТВ), 1997 ... Lola Любовь и смятение, 1997 Amour & confusions ... Lili

Кордье - стражи порядка (сериал), 1992 Cordier, juge et flic, Les ... Amélie

Jean Galmot, aventurier, 1990 ... Adrienne Cernis

Sanguine, 1988 КАК Сценарист Un baiser papillon, 2011 Шкура ангела, 2002 Peau d'ange

Нечего сказать, 1999 Rien à dire КАК Режиcсер Un baiser papillon, 2011 Семья Карин — сплошь кинематографисты: муж — актер(Венсан Перес), сестра — продюсер( Вирджини Силла), муж сестры — сам Люк Бессон

Подпишитесь на наш
Блоги

Карин Силла

00:05, 7 декабря 2010

Автор: krisuxa

Комменты 30

Аватар

Какие ножки у её сестры. Восхищение!

V

Господи как жалко Венсана, он не понимает.. он просто заколдован.. То что колдует эта сука это 100%. Вы что шутите? Она же уродка и исчадие ада просто.. Сколько красивых актрис и моделей одиноких. А он с этой?? Венсан один из моих любимых актеров, всегда считала его самым красивым и обаятельным. Но чтоб был женат на такой.. Это просто кошмар.. Бедняга. Она ведь его принудила, а на самом деле он должен был быть со своей суженой, сломала ему жизнь эта ведьма. Губа у неё не дура, Депардье тоже приворожила я уверенна.

T

Жена Венсана Переса (род. 10 июня 1962 г.) родилась 06 июля 1965 года в г. Дакаре, Сенегал.

D

Она не столько страшна, сколько худа как жертва Освенцима. Поэтому и лицо выглядит изможденным. Её бы на агитку "Поможем голодаюжим Африки" - и фото Карин Силла с умирающим младенцем. А Венсан - душка. Я в него влюбилась еще по фильмам "Аромат любви Фанфан" и "Индокитай". В Индокитае ему тоже досталась экзотичная красотка. А вот с Софи Марсо они бы смотрелись более органично....

Аватар

Может у нее очень хорошая энергетика, но внешне она страшненькая, в молодости еще ничего, а сейчас выглядит и вправду как мумия. Но все же, это какое извращение, позвать шафером на свадьбу, человека который тебя предал. Если он ее так сильно любил, то я представляю, как ему было больно, когда он узнал, что его предали два самых близких человека. Это одно из самых страшных вещей, которые могут произойти в жизни. Время все лечит, и об этом можно забыть, но все же позвать шафером???

Подождите...