Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Тодд Старнс (американский радиоведущий, шоумен) утверждает, что полицейские Атланты (штат Джорджия) увольняются целыми участками. В городе продолжает работать только 2 полицейских участка.

Полицейские телефоны разрываются от звонков, но никто не посылает помощь.

Филиал CBS Атланты сообщил, что информация подтверждается через свои собственные источники:
Несколько сотрудников полиции Атланты, как сообщается, ушли с работы в
полицейских участках по всему городу. Заявление на увольнение были поданы
через несколько часов после предъявления обвинений бывшему офицеру Гаррету
Рольфу и офицеру Дэвину Броснану по делу Рейшарда Брукса.
Жужжание патрульных телефонов, отказывающихся отвечать на звонки с участков и
других объектов, началось в среду вечером в социальных сетях. CBS 46
подтвердил выход через источники в 8: 30 вечера.
Департамент полиции Атланты признал “более высокое, чем обычно, количество вызовов” в среду вечером, утверждая, что у него есть ресурсы, необходимые для “реагирования на инциденты.”
Ранние предположения о том, что несколько офицеров из каждой зоны ушли с работы, были неточными. В отделе наблюдается более высокое, чем обычно, количество вызовов с приходящей сменой. У нас достаточно ресурсов, чтобы поддерживать операции и оставаться в состоянии реагировать на инциденты.
По данным Фонда полиции Атланты, восемь полицейских города подали в отставку с начала июня.
Моральный дух среди полиции Атланты “упал в десять раз", - сказала мэр Атланты Кейша Лэнс Боттомс в среду.
Атланта осталась без полиции
18:18, 20 июня 2020
Автор: Wolf13242424234433
Комменты 143
Доигрались в демократию. Жаль страну, адекватных людей, что там еще остались
Я полностью поддерживаю полицию в их стремлении не быть стрелочниками. На их месте я бы поступила точно так же. Почему они должны рисковать жизнью, пока другие прячась за мониторами, телефонами и планшетами, поют красивые речи на тему толерантности и демократии. Вот пусть эти добренькие "звезды", которым есть дело за каждого жителя Америки становятся на передовую. Будут первыми на улицах, защищая этих "жертв", которым плохо живется из-за ущемления их прав.
Ну вот все кто орал долой копов и призывал максимально урезать им бюджет, узнают каково будет без них.
Логично. В нынешней обстановке быть полицейским - это сидеть на пороховой бочке, потому что в любой момент найдут, в чем обвинить.
Боюсь предположить, что дальше будет(