Джулианн Мур и Ширли Маклейн

В честь грядущей церемонии вручения Золотых Глобусов, журнал New York Times Style устроил коктейльную вечеринку, собрав голливудских знаменитостей на шампанское с закусками. Польстились на приглашение Джулианн Мур и Том Форд, София Коппола, Хлое Севиньи и многие другие. Все пили и от души веселились, что и доказывают фотографии. Не пили разве что Том Круз и Кэти Холмс. Кстати, на вечеринке был и бывший бойфренд Кэти – Крис Кляйн. Но кто еще помнит, что они когда-то были вместе?

том круз и кэти холмс


Том Круз и Кэти Холмс


Тери Хатчер

софия коппола


София Коппола и Джоан Коллинз


София Коппола в Marc Jacobs


Стивен Дорф и Бен Стиллер


Мариса Томей и Боб Бэлабан


Стефано Тонци, Том Форд, Андре Балаз


Рэйчел Зое и Стефано Тонци


Джон Легуизиамо


Лиз Голдуин и Хлое Севиньи


Хлое Севиньи в Christian Dior


Ким Рейвер и Линдси Прайс


Джоан Коллинз, Джейн Сеймур и Джейн Фонда


Крис Кляйн


Чейс Кроуфорд


Карла Гуджино и Эммануэль Шрики


Амбер Херд и Стивен Дорф


Амбер Херд в Alexander McQueen

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Jean Baptiste Lacroix/WireImage/Life

Подпишитесь на наш

Вечеринка NY Times Style Magazine в честь "Золотого Глобуса"

23:00, 16 января 2010

Комменты 51

M

О, вот только не надо красивых ухоженных женщин бабулями называть, бабуля - та, что неухоженная заплывшаяся тетка, а эти - красотки, у них, что в 40...50...60..70 лет - жизнь только начинается!

V

Лиз Голдуин и Ким Рейвер своим внешним видом опровергают теорию Дарвина, судя по ним, люди произошли от инопланетян))))))не судите строго, но выражения лица у этих барышень "милейшее"

Аватар

Лиз Голдуин: живот втянуть, грудь выпятить, губы приоткрыть и вуаля-вы лошадка, которая тянется за сахаром..И отвратные помады у обоих-красная помада требует ровный тон лица и красивые губы.. Фонда молодца. Джоан верна себе и стилю Династии. Мариса Томей -очень обаятельная улыбка и выглядит отлично для своего возраста.

Аватар

как-будто дето на квартире собрались 6))))))

J

Я пол часа смеялась над выражением лица Лиз Голдуин. не знаю кто она такая, но кадр тот еще. а севиньи знаю как актрису, когда она еще подростком была, и она мне всегда казалась симпатичной. но тут как-то улыбнулась она неудачно.

Подождите...