Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
часто ли Вы встречаете людей одинаково одетых с вами?

Пинк и Шакира.

Уитни и Марайя
какая у вас реакция? я испытываю весь спектр чувств одновременно : и злость ,
и обиду, и смех , и "а че такова" .
первый раз увидев издалека в магазине одежды дамочку в одинаковой блузке со
мной, я буксиром уволокла подругу в примерочную

и минут двадцать там отсиживалась ,выпихивая периодически подругу посмотреть
"ушла та? не ушла?вот блииин!"
а знаменитости смотришь улыбаются, фотосеты устраивают совместные:

хотя без покерфейсов и у них не обходится:


конечно если ты Тофер Брофи и его собака по кличке Розенберг,то это
выглядит очень круто:





они нашли друг друга))) их инстаграм созерцать можно бесконечно

у меня не всегда так весело, хотя с подружкой за наши 20-ть лет дружбы казусы
происходили неоднократно.
договорились вот накануне вместе в суши-бар сходить,стать чуть-чуть
японцами

ну и обновить мою новую селфи-палку.встретились в центре города, быстренько
обсудили куда пойдем (хотелось новенького интерьера, фоточки же делать
бум!).выбрали "Зебру" ,слышать слышали давно,но не были ни разу.
сказано-сделано,благо ехать-то пару остановок.

в гардеробной,скинув верхнюю одежду ,мы с подругой расхохотались: она в
новеньком платье черно-оранжевого цвета(сюрприз для меня готовила,ни слово о
покупке не сказала)
очень похожее вот на это:

ну и я не без сюрприза! та-дам!новенькая водолазка:

таки тоже прЭлестного оранжевого цвета )))
заходим в зал:

МАМА ДОРОхАЯ!!!да тут все оранжевое.оранжевее и не придумаешь!


и персонал тоже в черно-оранжевом ((((
надо ли говорить ,что ни единой фотки мы не сделали, потому что просто слились
и растворились в интерьере.

но наверное еще хуже встретить в такой же одежке мужчину:
Анне Винтур "повезло" встретиться с модельером Марком Джейкобсом

хотя Энжи и Бред выглядели крутооо!!!

хотя,если честно,то я никак не могу разобраться,нравится мне когда в паре
одинаковая одежда или нет

Мила и Эштон

Уильям и Кейт ,ну красные худи в честь мероприятия,там все в
таких были, но сапожки уж точно одинаковые
Family look мимимишно смотрится..(особенно когда ты
Абрамович)))

но наверное здесь главное вовремя остановиться


по Дюжеву в свое время проехались ,что он кусочек от подола оторвал и на
шею завязал

а мне нравиться,когда в паре одежда перекликается, но не дублирует полностью,
иначе привет клоунада:


молоко ,Карл!в кувшине молоко..ну да,что ожидать от сине-белого лука, не " блю
кюрасао " же наливать..

морали и всяких серьезностей пост не содержит.
все только любопытства для.
З.Ы. самый крутячий бонус мы получили лет 12-ть назад в одном из городов
Республики Казахстан за одинаковую одежду с подружкой и,как оказалось с
персоналом (да-да ,случай в "Зебре" был не первым))). ходили в клуб на
стриптиз, оделись в "пингвинов" ,строгие такие тетки , обликоморале,
пришли на голых мужиков посмотреть ))))

белый верх с черным жилетом совпал с униформой персонала, окружающие
просто задолбали нас ,охрану и администратора ,типа "эй!официантки!че
расселись!несите шампанское!как не принесете? щас администратора вызовем!" и
вызвали ,кстати ))) вообщем ,администратор перевела нас из первого бесплатного
яруса на третий в вип-зону за бесплатно и по парочке коктелей за счет
заведения)))
ВСЕМ БОБРА и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Автор: Irssan83
Двое из ларца
15:21, 4 ноября 2017
Автор: Irssan83
