Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Напомню, что конфликт между американскими поп-певицами Кэти Перри и Тейлор Свифт начался в 2011 году, после того, как Кэти, в разгар мирового турне Тейлор, переманила в свой балет трех ее танцоров, поставив Свифт в затруднительное положение.

Свифт не осталась в долгу, выпустив клип Bad Blood, в котором команда воительниц сражаются со злодейкой Арсин. Последнюю в мини-блокбастере сыграла Селена Гомес, но все поняли, что Тейлор имела в виду Кэти.

Первый шаг навстречу врагу, когда этого уже никто не ждал, сделала Кэти. В прямом эфире Thrive Global Podcast 's в беседе с телеведущей Арианной Хаффингтон 32-летняя Перри без всякого подтекста заявила:
«Я прощаю, я прощаю, я прощаю ее и в ответ прошу прощения у нее за все, что
когда-нибудь делала я. Надеюсь на то же с ее стороны. Я думаю, пришло время
нам помириться, забыв о прошлом. В мире существуют, куда большие проблемы.
Понимаете, к чему я? Я люблю ее и желаю ей самого хорошего. Я считаю, что она
очень талантливый автор, который пишет потрясающие песни. Мы обе с ней
относимся к категории сильных духом женщин, которые совершают похожие
поступки, несмотря на различия. Я думаю, что мир поддержит нас. Возможно, мне
не нравятся некоторые вещи, которые делает она, а она не согласна с тем, что
делаю я, но я хочу встретиться с ней в точке прощения и любви, сострадания и
понимания».
Мир, труд, жвачка?
Автор: McFlurry
Katy vs Taylor
19:39, 6 июля 2017
Автор: McFlurry
