Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Женщина из штата Флорида два года назад привела к мужу свою девушку, уговорила его жить втроём и считать друг друга мужем и жёнами. Их общие дети называют новую жену родителей мамой, а члены «шведской семьи» заявляют, что очень счастливы, несмотря на непонимание со стороны знакомых.

27-летняя жительница штата Флорида Деанна Ривас два года
назад познакомила мужа Мэнни со своей девушкой
Мелиссой Джеймс (MJ) и заявила, что хочет, чтобы они жили все
вместе, как семья, пишет NY Post.
"До того как мы нашли MJ, я была такой несчастной, я чувствовала, что в моей жизни была пустота, и только другая женщина могла её заполнить." ( Деанна Ривас)
Она призналась в этом мужу, и он с пониманием отнёсся к её потребностям. У Деанны начались отношения с Мелиссой, а потом она привела её в дом и попросила Мэнни считать девушку второй женой. Они все вместе спят в одной кровати.

У Мэнни и Деанны двое общих детей: 7-летняя Ванесса и 4-летний Габриэль. Дети называют подругу их родителей мамой и проводят много времени вместе с ней.

"Мы спим вместе и занимаемся сексом втроём, а иногда разделяемся на пары. Это помогает заботиться о детях: пока кто-то один сидит с ними, двое других веселятся."( Деанна Ривас)
Деанна и Мелисса делят работу по дому, 20-летняя девушка заявила, что очень
любит свою новую семью.
"Это не тот тип любви, которого я ожидала, но я люблю свои отношения с
Деанной и Мэнни и люблю детей — мои чувства к ним искренни."( Мелисса Джеймс)
28-летний Мэнни признаётся, что вначале чувствовал себя некомфортно, но теперь счастлив со своей необычной семьёй и жалеет, что по закону нельзя оформить двоежёнство.
"Я волнуюсь, что мы можем столкнуться с дискриминацией, но надеюсь, что у нас получится это побороть. Ванессу уже травили, но я надеюсь, что мы сможем оградить детей и помочь им осознать, что всё в порядке." ( Мэнни Ривас)
Необычная семья в качестве свадьбы собирается устроить вечеринку, на которую
придут только самые близкие друзья.
"Мы планируем быть вместе до конца своих дней, вне зависимости от того,
что думают другие."
(Деанна Ривас)

Источник: uh.ру
Дружная семья)
21:16, 15 октября 2016
Автор: Inception

Комменты 86
Мэнни так сияет на всех фото))
не уживутся, бабы разругаются между собой и пройдет любовь
Ещё бы, блин, Мэнни был против. Вот если бы она мужика привела.... Вот тогда б я него посмотрела ))
У моего старшего сына в классе учится девочка, у них там тоже шведская семья. Папа привел еще одну маму, живут все в одной трехкомнатной квартире , двое детей от старшей жены и молодуха еще родила. Как они спят, втроем или по очереди не знаю
Жена поняла что она лезбиянка ,но уходить от мужа не захотела. М-да. ..куда катится этот мир