Джулия Фокс, Анна Винтур, Ким Кардашьян/GettyImages.ru/Instagram*

Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Памела Андерсон появилась на мероприятии Pandora в качестве амбассадора ювелирного бренда. 56-летняя модель и актриса выглядела очень стильно в однотонном бежевом комплекте из широких брюк и рубашки. Памела подчеркнула образ отсутствием макияжа и укладки.

Памела Андерсон
Памела Андерсон/GettyImages.ru

Ещё одной гостьей мероприятия стала Джулия Фокс, которая недавно постригла чёлку и сменила цвет волос на чёрный. Актриса и бывшая девушка Канье Уэста не изменяет себе и выходит в свет только в откровенных образах. Джулия примерила топ и юбку, полностью созданные из наручных часов, и сумку из ремней. За постоянные эксперименты и уникальные образы Фокс однозначно пятёрка.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/GettyImages.ru

Анна Винтур посетила четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису в платье в клетку, с клатчем Louis Vuitton и в фирменных солнечных очках. Приятно иногда видеть Анну в одежде без пёстрых принтов.

Анна Винтур
Анна Винтур/GettyImages.ru

Возлюбленная Криштиану Роналду и мать четверых детей (и одного приёмного) Джорджина Родригес надела яркое мини-платье на 80-й Венецианский кинофестиваль. 29-летняя девушка подчеркнула отличную, учитывая количество родов, фигуру с помощью наряда, но хотелось бы в будущем увидеть на ней что-нибудь более элегантное.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес/GettyImages.ru

Ирина Шейк, которой приписывают роман с Томом Брэди и воссоединение с Брэдли Купером одновременно, постит одинокие фото, на которых позирует в белой футболке на кровати. Ноги российской модели, конечно, прекрасны, но сочетание туфель Maison Margiela с носками Nike не одобряем.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*
Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

Ванесса Хадженс, видимо, брала уроки позирования у Ольги Бузовой: нога вперед, рука к бедру и всё внимание на цветок. Наряд 34-летней актрисы кислотного цвета тоже кажется немного странным, хотя, возможно, спустив юбку на бёдра, образ ещё можно было бы спасти.

Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс/Instagram*

Ким Кардашьян с дочерью Норт, сестрой Хлоей и племянницей Пенелопой не случайно оделись в серебристые оттенки. Члены влиятельной американской семьи были в числе тех, кто посетил концерт Бейонсе в день её рождения. Дресс-кодом вечера был серебряный цвет. Ким решила, что лучшим вариантом будет топ из драгоценных камней и сумочка со стразами, тогда как Хлоя предпочла образ попроще — легинсы из пайеток и белую майку. С детьми оказалось ещё легче — 10-летнюю Норт и 11-летнюю Пенелопу просто одели в одинаковые платья, напоминающие фольгу.

Ким и Хлоя Кардашьян, Норт Уэст и Пенелопа Дисик
Ким и Хлоя Кардашьян, Норт Уэст и Пенелопа Дисик/Instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*

Образы звезды "Короны" Эммы Коррин сильно напоминают стиль Кристен Стюарт из 2017-го. За последние годы стилист актрисы Гарри Ламберт основательно поработал над её имиджем и, кажется, нашёл вектор, в котором Эмма чувствует себя комфортно и выглядит современно. По крайней мере, за каждым публичным появлением Коррин модные журналисты пристально следят.

Эмма Коррин
Эмма Коррин/GettyImages.ru

Хлоя Севиньи создала первую женскую коллекцию для бренда скейтерской одежды Fucking Awesome. 48-летняя актриса примерила вещи из дропа, в который вошли футболки, рубашки-поло, жилеты, шорты и юбки, и выглядит отлично!

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи/Instagram*

Коко Роша посетила презентацию Breitling x Шарлиз Терон в Нью-Йорке. Модель выглядит так, будто является членом "семейки Аддамс": много чёрного цвета, перьев и бледная кожа — ну чем не старшая сестра Уэнсдэй.

Коко Роша
Коко Роша/GettyImages.ru

София Ричи гуляет по Нью-Йорку в ночнушке Prada. It-girl дополнила её бордовыми бархатными балетками в стиле туфель "Мэри Джейн" и сумкой Hermes. Неплохой вариант для тёплой осенней погоды, хоть и массивный логотип Prada на слегка мятом платье настораживает.

София Ричи
София Ричи/Instagram*

Американский блогер российского происхождения Мэри Лист посетила мероприятие Vogue Smart Tox в чёрном прозрачном платье, надетом поверх белья. В последнее время на светских ивентах "голых" платьев стало так много, что они уже не кажутся чем-то интересным. 

Мэри Лист
Мэри Лист/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: Джулия Фокс в наряде из часов, Ким Кардашьян в "драгоценном" топе, Ирина Шейк в носках с туфлями

20:00, 10 сентября 2023

Комменты 4

F

Красивое платье у Анны Винтур. Если бы ещё крой низа по линиям квадратов совпал, было бы ещё красивее.

F

Туфли в форме копыт?

S

Недавно хотела купить маленькую вечернюю сумочку от Прада. Она вся в красивых нитках из бисера и камней сваровски, но по центру сумочки вот такой же логотип, как на фото. Меня он несколько смутил. Как то привыкла к крупным логотипам в повседневной жизни и уже не обращаю внимания, но вечерняя одежда все таки должна быть без них

S

Кто знает, эта та Мери Лист - бывшая подружка сына ресторатора Аркадия Новикова «хоть и массивный логотип Prada на слегка мятом платье настораживает.» - хорошо написано))

Подождите...