Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Наткнулась только что на новость... Как сообщают Associated Press и People.com, у Наоми Кэмпбелл снова неприятности. В Нью-Йоркском отделении полиции собираются допросить супер-модель - вчера около 15:00 по нью-йоркскому времени Кэмпбелл не сдержала приступ агрессии в адрес водителя, била и толкала его. По предварительным данным, она атаковала мужчину, а затем выскочила из машины и скрылась из вида, после чего водитель припарковался, чтобы обговорить сложившуюся ситуацию с постовым полицейским. Пресс-атташе Кэмпбелл попросил не торопиться с выводами, и что ситуация не столь серьезна. Стоит напомнить, что это не первый раз, когда Наоми обвиняется в причинении телесных повреждений. В 2006 году она была арестована после того, как во время перепалки ударила домработницу телефоном. Тогда супер-модель отделалась несколькими часами исправительных работ. А в 2008 году Наоми вынуждена была заплатить штраф $4500 и отработать 200 часов исправительных работ за нападение и оскорбления в адрес полицейских аэропорта Хитроу.
Автор: Gloria
Наоми снова распустила руки...
08:31, 3 марта 2010
Автор: Gloria
