Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Деми Мур и супермодель Шалом Харлоу позируют на вечеринке Schiaparelli и Neiman Marcus. Селебрити, которые даже чем-то похожи друг на друга, выглядели прекрасно в контрастных образах от креативного директора Schiaparelli Дэниела Розберри.

Деми Мур и Шалом Харлоу
Деми Мур и Шалом Харлоу/GettyImages.ru

31-летняя Карли Клосс, которая три месяца назад стала матерью во второй раз, примерила закрытое платье самого модного цвета сезона — красного. В нём модель появилась на ужине журнала W Magazine. Карли дополнила образ отсутствием укладки и натуральным макияжем.

Карли Клосс
Карли Клосс/GettyImages.ru

София Коппола практически всегда придерживается повседневного стиля в одежде. И даже когда дело касается премьеры собственного фильма "Присцилла", режиссёр не видит смысла надевать платье. Коппола появилась на красной дорожке в стильном образе: широких брюках, джемпере и балетках.

София Коппола
София Коппола/GettyImages.ru

Сложно поверить, что Марте Стюарт 82 года. Бизнесвумен и писательница надела платье-металлик с золотыми туфлями и клатчем на гала-концерт в Нью-Йорке. Причёска звезды тоже не выдаёт её возраста: Стюарт предпочитает носить короткий боб натурального светлого оттенка.

Марта Стюарт
Марта Стюарт/GettyImages.ru

Принцесса Испании Леонор продолжает своё обучение в военной академии. 17-летней наследнице престола очень идёт парадная форма, в которой она появляется на публичных мероприятиях, например, на военном параде в честь Национального дня.

Принцесса Леонор
Принцесса Леонор/GettyImages.ru

Ольга Куриленко посетила спектакль D'Argent Et De Sang в странном образе. Актриса надела атласный топ-бюстье в сочетании с пиджаком из такого же материала, дополнила образ персиковыми брюками на высокой посадке и в стразах и перегрузила его туфлями с лакированным мысом.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко/GettyImages.ru

Кортни Кардашьян находится на позднем сроке своей четвёртой беременности и позволяет себе экспериментировать с образами, чего она не делала во время предыдущих трёх. Старшая сестра Ким Кардашьян надела платье-сетку собственного бренда Boohoo, которое выполнено из 100%-ного переработанного полиэстера. Экологично, как любит Кортни.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян/Instagram*
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян/Instagram*

Тейлор Свифт в образе Золушки в платье Oscar de la Renta стоимостью почти 12 тысяч долларов, которое она надела на премьеру своего концертного фильма "Тейлор Свифт: The Eras Tour". Не скажем, что это самый удачный выход Тейлор, но, несомненно, яркий.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru

Джаред Лето в прозрачной блузке и металлических казаках (хит сезона) на вечере в свою честь, организованном Spotify в Нью-Йорке. 51-летний певец и актёр добавил образу акцента с помощью кожаных перчаток.

Джаред Лето
Джаред Лето/GettyImages.ru

Редактор Vogue Джулия Хоббс показала, как носить актуальную чёрную повязку на голову. Этой осенью Хоббс предлагает сочетать её со свитером с длинными рукавами, юбкой-карандашом и высокими капроновыми гольфами. Желательно добавить к образу сумку Hermes, как это сделала Джулия, но не обязательно.

Джулия Хоббс
Джулия Хоббс/GettyImages.ru

Ники Хилтон, видимо, тоскует по барбикору, про который многие благополучно забыли на выходе из кинотеатра после просмотра "Барби". Светская львица посетила мероприятие Bronx And Banco Bridal в Нью-Йорке в лиловом цветочном платье с бахромой на рукавах. Чем-то напоминает повседневный халат жены богатого магната из сериала 1980-х "Династия". 

Ники Хилтон
Ники Хилтон/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

11 образов недели по версии редактора моды: Кортни Кардашьян в сетке, принцесса Леонор в военной форме, Ольга Куриленко в шёлке и стразах

20:00, 15 октября 2023

Комменты 3

V

У Хилтон интересный образ, но мне кажется не к месту и не для этого мероприятия. Не поняла почему образ Куриленко странный, мне нравится. Туфли сочетаются с топом, ну может босоножки были бы лучше.

M

Ники Хилтон расцвела в браке

Аватар

Самый красивый и одновременно кринжовый — это Джаред Лето)))

Подождите...