Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Ненадолго хватило терпения Кайли Дженнер одеваться в стиле интеллектуальной моды в виде лаконичных платьев с юбками New Look и минималистичных образов. Vogue и другие модные издания наперебой восхищались новым стилем Дженнер в Alaia и Bottega Veneta, но она решила вернуться к истокам. Что ж, откровенные образы в облегающих платьях, кроп-топах и экстрамини привычнее для глаз поклонников и удобнее для основательницы Kylie Cosmetics.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*

Эмили Ратаковски сменила имидж. Модель и актриса покрасила волосы в рыжий цвет и стала выглядеть ещё "горячее". К новой причёске Эмили подобрала идеальный вариант на лето — трендовые джинсовые шорты и базовый топ.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/Instagram*

Камила Морроне улетела на отдых в Италию, где каждый день примеряет новые образы. Больше всего понравился выход актрисы в красном платье с маленькой сумкой-корзинкой. Бывшей возлюбленной Леонардо ДиКаприо идёт вечерний образ в сочетании с "простым" аксессуаром.

Камила Морроне
Камила Морроне/Instagram*

Джейми Александер посетила забастовку профсоюза Голливуда SAG-AFTRA, представляющего актёров и других работников в области СМИ, которые поддерживают бастующих представителей Гильдии писателей и сценаристов Америки. Только образ актрисы не совсем соответствует контексту мероприятия, в частности обувь. На шумные протестные акции с толпами людей вокруг лучше надевать практичную обувь, грубые ботинки или хотя бы кроссовки, а не сандалии на босую ногу. В толпе люди как минимум могут случайно наступить на ногу.

Джейми Александер
Джейми Александер/GettyImages.ru

Хейли Бибер в непривычно ярком пляжном образе в вязаном оранжевом бикини и "кислотных" оттенков рубашке. Модели идут сочетания ярких цветов, надеемся, она будет надевать их чаще помимо своих любимых лоферов и обрезанных джинсов.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Эльза Хоск примерила повседневный образ в стиле Хейли Бибер. В комментариях под новым фото модели пользователи действительно сравнили её с женой Джастина Бибера. Это говорит о том, насколько образ в виде простых синих шорт, белых носков с контрастной обувью и солнечными очками у многих ассоциируется с Хейли. И несмотря на то, что Эльза действительно напоминает Бибер, ей этот стиль очень идёт.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

На одну красивую женатую пару стало больше — Барбара Палвин вышла замуж за давнего возлюбленного Дилана Спроуса в платье Vivienne Westwood. У английского дизайнера, которая ушла из жизни в конце прошлого года, Вивьен Вествуд, а теперь у её бренда, — одна из лучших свадебных линеек, которая пользуется особой любовью у невест. Корсетное белое платье из шёлка с высокими перчатками и Барбара Палвин — идеальное сочетание.

Барбара Палвин и Дилан Спроус
Барбара Палвин и Дилан Спроус/Instagram*

Рената Литвинова в серо-голубом плаще и туфлях Balenciaga — гармоничный образ для прохладного летнего вечера. Актриса и режиссёр показала, что она питает любовь и к обычной одежде, а не только к кутюрным платьям.

Рената Литвинова
Рената Литвинова/Instagram*
Рената Литвинова
Рената Литвинова/Instagram*

Приз за самые яркие и одновременно скучные королевские образы уходит принцессам Бельгии Елизавете и Элеоноре и королеве Бельгии Матильде. Конечно, монархи обязаны следовать определённому протоколу в выборе одежды, но всё-таки советуем им, особенно принцессам, взять номер телефона стилиста Кейт Миддлтон или королевы Испании Летиции.

Принцесса Бельгии Елизавета, принцесса Бельгии Элеонора и королева Бельгии Матильда
Принцесса Бельгии Елизавета, принцесса Бельгии Элеонора и королева Бельгии Матильда/GettyImages.ru

Ещё один любитель яркого стиля, с которым он не умеет работать, — певец Бой Джордж. И если в образах бельгийской королевской семьи есть последовательность, то музыкант, кажется, решил надеть всё, что попалось ему в гардеробе. Ну просто местный Филипп Киркоров.

Бой Джордж
Бой Джордж/GettyImages.ru

Билли Айлиш опубликовала фото со съёмок нового клипа What Was I Made For?, ставшего саундтреком к фильму "Барби", в образе, конечно, куклы Барби. Спасибо стилистам (или самой певице), что выбор пал на жёлтый цвет, а не розовый. Приятно видеть Билли в необычных образах, которые ей очень идут.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

11 образов недели по версии редактора моды: Кайли Дженнер в кроп-топе, Рената Литвинова в плаще и Эльза Хоск в стиле Хейли Бибер

10:00, 23 июля 2023

Комменты 1

Аватар

Можно задвинуть этот пост куда-нить? утомило скролить

Подождите...