Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

56-летняя Джулия Робертс в пыльно-розовом пиджаке и серебристых туфлях Gucci появилась на премьере фильма "Оставь мир позади" в Лондоне. Не все оценили образ актрисы, в котором её сложно узнать: кому-то он показался слишком откровенным. Уверены, что стройные ноги актрисы стоят того, чтобы их показывать... и обсуждать.

Джулия Робертс
Джулия Робертс/GettyImages.ru

Бьянка Цензори примерила образ slavic bimbo и надела (точнее, муж на неё надел) огромную меховую шапку-ушанку и микроплатье. В качестве аксессуара — сумка-плюшевая игрушка, которую супруга Канье Уэста не выпускала из рук. Необычный образ для жаркого дубайского климата, но уже поинтереснее, чем одна большая колготка, как это было в Италии.

Бьянка Цензори
Бьянка Цензори/Instagram*

Дуа Липа тоже на этой неделе выбрала трендовый образ slavic bimbo и примерила огромную чёрную шубу с кожаными сапогами на каблуке и полупрозрачным платьем. В таком наряде певица была замечена в Нью-Йорке. Нравятся последние эксперименты Липы и работа её стилиста Лоренцо Посокко.

Дуа Липа
Дуа Липа/Instagram*

Клаудия Шиффер позирует с новой куклой Барби, вдохновлённой подиумным образом модели на кутюрном показе Versace осень-зима — 1994. 53-летняя Клаудия даже сегодня ничем не отличается от своей мини-версии.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер/Instagram*

Кейт Бекинсейл не изменяет своему стилю. На вечеринке Max Mara актриса появилась в коротком кожаном комбинезоне, сапогах на высокой платформе и с бантом на голове. Выглядит Кейт странно, зато точно не на свои 50 лет.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл/Instagram*

Гвинет Пэлтроу и Дакоту Джонсон объединяет не только Крис Мартин, который является бывшим мужем Гвинет и нынешним бойфрендом Дакоты, но и похожий стиль в одежде. На совместном фото актрисы позируют в синих джинсах и куртках цвета хаки. Главное, чтобы Крис не перепутал.

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон
Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон/Instagram*

Бейонсе примерила серебристое платье и новый цвет волос. За этот образ певица получила волну хейта, а её матери Тине Ноулз пришлось даже заступаться за дочь. Всё дело в расистских комментариях: звезду обвинили в том, что она хочет "казаться белой" и специально осветляет кожу. Уверены, дело лишь в образе, которого требовала стилистика мероприятия.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

Неожиданный контент от Рози Хантингтон-Уайтли и её образ для посещения мечети в Абу-Даби вместе с Джейсоном Стэтхемом. Бывшая модель Victoria's Secret позировала для инстаграма* в белой одежде с покрытой головой и с сумкой Valentino.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм/Instagram*

Рената Литвинова и её праздничное настроение в виде платья из серебристой мишуры. Лучший наряд на Новый год найден!

Рената Литвинова
Рената Литвинова/Instagram*

Дженнифер Гарнер и её не самый удачный выход на премьере сериала "Семейный переключатель". Красный цвет, безусловно, идёт актрисе, но фасон платья не подходит её спортивному типу фигуры.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

Николь Кидман выложила в инстаграме* фото в белой футболке в честь дня поддержки австралийских музыкантов. Подписчики актрисы переживают из-за её худобы. "Господи, кто-нибудь, дайте этой девушке бутерброд", — пишут они под снимком Николь. Но 56-летняя актриса всегда была худой, и ракурс снимка тоже подчеркнул это.

Николь Кидман
Николь Кидман/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

11 образов недели по версии редактора моды: Бьянка Цензори в образе slavic bimbo и Рената Литвинова в платье-мишуре

20:00, 3 декабря 2023

Комменты 5

S

Мне нравится рассматривать необычные выходы звезд и просто ститстайл. И многое, что одобряю. В голове буйство идей, но на выходе я скучная мама в the row и подобной этой марке одежда;)

Подождите...