Букингемский дворец опубликовал новый портрет королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября в шотландском замке Балморал на 97-м году жизни.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

На фотографии, которая была сделана во время празднования платинового юбилея Елизаветы II на троне, королева позировала в светло-голубом платье, жемчужном ожерелье и серьгах. Платье Елизаветы II также украшают аквамариновые брошки — это дань памяти ее отцу, Георгу VI, который подарил эти украшения своей дочери. При этом по правилам такие украшения принято носить раздельно.

Портрет был опубликован накануне похорон королевы — они состоятся уже сегодня. Ранее в Великобритании прошли церемонии прощания с королевой. Помимо членов королевской семьи, в прощании приняли участие тысячи британцев, которые стояли в очереди по несколько часов.

Сегодня многие британские кинотеатры отменят все сеансы и будут транслировать похороны королевы, а в лондонском аэропорту Хитроу отменили более 100 рейсов, чтобы шум самолетов не мешал церемонии.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Опубликован новый портрет королевы Елизаветы II

10:15, 19 сентября 2022

Комменты 17

J

Она здесь как гиена

Аватар

Излучает добро и позитив. Грустно, конечно...

Аватар

Хороший портрет пожилого человека, не пользующегося улучшайзингами. Ещё неизвестно доживут ли до её возраста её хейтеры и как они будут выглядеть в 96 лет. Современные красавицы с филерами, ботоксом и гуалуронкой в её возрасте будут выглядеть ещё хуже.

Аватар

Какое жуткое второе фото, неестественный оскал. Да и бабки на фотках как будто разные.

Аватар

Мы же все жители Великобритании и нам интересен каждый портрет?

Подождите...