Племянник Рики Мартина Деннис Санчес Мартин снова подал на него в суд и обвинил в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание AP News. Инцидент, в котором Санчес обвиняет певца, произошел давно, поэтому арестован Мартин не будет.

Впервые обвинения против Рики Мартина его племянник, который является сыном его сестры, выдвинул в июле этого года, заявив, что у них был роман, и после его окончания Рики Мартин якобы не смог с этим смириться и стал его преследовать. Рики Мартин в ответ подал встречный иск и потребовал у племянника 20 млн долларов компенсации: из-за обвинений он понес серьезный материальный ущерб. Так, из-за скандала пострадала репутация певца, и он потерял несколько выгодных контрактов. В итоге Санчес отозвал свой иск. Почему он снова решил подать в суд, не уточняется.

Адвокат Рики Мартина прокомментировал изданию People новые обвинения и предположил, что племянник певца испугался ответного судебного иска. Эти заявления крайне оскорбительны и не имеют никакого отношения к действительности. Когда этот человек ранее выдвигал аналогичные обвинения, его иск пришлось отозвать — не в последнюю очередь потому, что он сам под присягой признал, что Рики Мартин никогда не делал того, в чем его обвиняют. Рики Мартин уже пять лет состоит в браке с Джваном Йосефом. Пара вместе воспитывает четверых детей, которых родили суррогатные матери.

Источники: AP News, People, Out Magazine

Подпишитесь на наш

Племянник Рики Мартина снова подал на него в суд и обвинил в сексуальных домогательствах

14:00, 12 сентября 2022

Комменты 44

S

Конечно он совратил пацана. Все геи были совершены в детстве. Большинство геев педофилы, любят помоложе...

Аватар

Племянник похож на Арестовича. Видимо, такой же мутный тип

Аватар

Деймон и Ранира лол

Аватар

чтото мимолётно явно было между ними.

Аватар

Вот так, в мгновение ока, обрушена репутация человека, причем будет не важно кто виноват и с каким результатом пройдут суды, увы — это недостатки публичности, о которых забывают.

Подождите...