50-летний Рики Мартин и его 37-летний супруг Джван Йосеф воспитывают четверых детей: 13-летних сыновей Маттео и Валентино, трехлетнюю дочь Люсию и двухлетнего сына Ренна. Всех детей родили суррогатные матери.

На днях пара поделилась редкими снимками своей дочери. Повод, чтобы показать подросшую девочку общественности, был более чем подходящий — их с Мартином дни рождения.

 

На фото Рики и Люсия прогуливаются по пляжу в Пуэрто-Рико.

У этой чудесной девочки день рождения в тот же день, что и у меня. Люсия Мартин-Йосеф, ты мой свет, мое вдохновение, моя мотивация. Ты главная в нашем доме, и мне это нравится. Люблю тебя всем сердцем,

— трогательно поздравил Мартин дочку.

Рики и Джван, которые женаты уже почти четыре года, не скрывают, что подумывают о пополнении в семье. Мартин признавался, что всегда мечтал о большой семье.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рики Мартин и его муж Джван Йосеф показали подросшую дочь

10:45, 27 декабря 2021

Комменты 187

A

Было бы прикольно, если бы один из них сказал, что родил как в Симсах а второй за папочку а потом уточнил, что родила все же та, которой должно рожать, чтобы на этом фоне это выглядело нормально.

Аватар

Я наверно отсталый немного человек, не против ЛГБТ, но есть вопросы, которые возникают из житейских и бытовых ситуаций......пока малышка маленькая, понятно, что всю гигиену может теоретически делать папа, но например лет с 5, лично моя дочь начала стесняться, чтобы например папа мыл ее, не говоря уже о всей гигиене в целом, как интересно решаются вопросы в таких семьях в этом плане? Молчу уже о всех нюансах женской физиологии и пубертатного периода, мне думается, что с мамой некоторые вопросы личного характера девочкам намного комфортнее обсуждать, чем с папами....

B

У девочки один папа красивее другого

H

Вот все почему-то начинают сравнивать семью геев с несчастными детьми алкоголиков, наркоманов и всякого рода тепляковых. Зачем? Почему не сравнить с хорошей, традиционной семьей? Нет, на повестке дня - либо треш, либо лгбт. Уже простую легкую комедию не посмотреть - их просто перестали снимать. Людям через экран вливают в мозг чернуху и переоценку семейных ценностей. И люди этому почти не сопротивляются, а осторожненько подстраиваются под эту позицию. Нас в детстве учили уважительно относиться к людям - не важно, какой ориентации , внешнего вида или возможностей здоровья. И этого достаточно для того, чтобы в мире творился мир. Но мы совершенно не обязаны принимать точку зрения меньшинства и быть «за» те вещи, которые для нас неприемлемы. Рики и Джей ло - один раз увидела в клипе, вот это был пожар. Такой генфонд))

Аватар

Ещё в 90-стых gaydar на Рики зашкаливал)) Радовалась потом за него, что совершил камин аут, и сейчас радостно, что все счастливые. Жалко наших, всё втихую приходится делать.

Подождите...