Сыновья Бритни Спирс, Престон и Джейден, в новом интервью для ITV выразили надежду на то, что им удастся восстановить отношения с матерью. Джейден заявил, что у них "нет ненависти" к матери, но признает, что "потребуется много времени и усилий", чтобы помириться. Я на 100% уверен, что все можно исправить. Я просто хочу, чтобы она была в порядке морально. Когда она поправится, я очень хочу увидеть ее снова. Молодой человек также обратился к матери. Я очень тебя люблю, я надеюсь на лучшее для тебя. Может быть, однажды мы сможем сесть и снова поговорить. Джейден также объяснил, почему они с братом не пришли на ее свадьбу с Сэмом Асгари. Это было просто не лучшее время для визита. Я не говорю, что не рад за нее. Я очень рад за них, но она не пригласила всю семью. Если бы приехали только я и Престон — не уверен, что это закончилось бы чем-то хорошим. Он добавил, что с детства вдохновлялся своей матерью. Я видел по телевизору, как она поет и танцует на сцене. Я подумал: "Вау, как много зрителей". Я осознал, насколько она известна и успешна как личность, и это меня вдохновило. Джейден также высказался о дедушке — отце Бритни Спирс, под опекой которого певица находилась 13 лет: после освобождения она заявила, что Джеймс Спирс и другие члены семьи нарушали ее права и полностью контролировали ее жизнь.
По словам Джейдена, отец Бритни "не заслуживает всей ненависти, которая выливается на него в СМИ". Я люблю его всем сердцем. Он просто пытался быть отцом. Сначала он просто старался вести себя как любой отец и хотел осуществить мечту дочери — стать суперзвездой. Но, возможно, опекунство длилось слишком долго. Возможно, поэтому моя мама так разозлилась. Сама Бритни Спирс резко отреагировала на откровения сына. Она написала длинный пост в инстаграме*, в котором посоветовала Джейдену "взять в руки книгу и почитать ее", прежде всем говорить о ее голове и моральном здоровье.
Она также резко высказалась в адрес своего бывшего мужа Кевина Федерлайна, обвинив его в том, что он "каждый день курит травку". Также певица назвала Федерлайна, который ранее заявил, что всегда сочувствовал Бритни, "лицемером", у которого "15 лет не было работы". Моя любовь к детям не имеет границ, и мне было глубоко печально слышать от него о том, что я не соответствую его ожиданиям как мать. Возможно, однажды мы сможем встретиться лицом к лицу и поговорить об этом.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)
Теги: новости, Бритни Спирс, дети
Сыновья Бритни Спирс дали интервью и рассказали, что надеются помириться с ней: "Мы все еще любим тебя"
11:35, 2 сентября 2022
Комменты 101
3 г
Отвратительно это все. Дети не совершенно летние и дают интервью такие. Папа тоже молодец. Посмотрим, что будет, когда станут взрослыми.
3 г
Бритни собрала вокруг себя му*аков как на подбор( Еще и два сына конвертировались. Папа, брат, бывший муж, мама, сестра, теперь два сына. И все дают интервью. Господи, бедная женщина.
3 г
Может быть надо начать разговаривать между собой, а не через интервью и посты в Инсте.
3 г
А вот у детей не возникает вопросов к отцу " не о**ел ли он не работать и жить на детские деньги 15 лет??? и на сколько это по мужски???* .... "Мы все еще любим тебя, потому что все еще доим тебя"!!! Прям жду их совершеннолетия с нетерпением!
3 г
Интересно, а кого ещё должна была пригласить Бритни, кроме них двоих,не вся семья была приглашена, ваш папа, ваша новая мама, кто ещё должен был быть. Сынки молодцы, по папкиным стопам пойдут, будут направа и налево интервью раздавать, какая мать плохая