В Москве на Новом Арбате открылась первая кофейня Stars Coffee, которая пришла смену сети Starbucks, покинувшей Россию из-за конфликта на Украине.

Открытие кофейни посетили совладельцы сети — рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский. Кроме них, Stars Coffee принадлежит компании "Синдика" сенатора Арсена Канокова.

Помимо названия, кофейня изменила и логотип: теперь вместо фирменной русалки на нем изображена девушка в кокошнике с пятиконечной звездой.

Тимати на открытии кофейни


Тимати на открытии кофейни

В меню кофейни, как и в Starbucks, можно найти много видов кофе: эспрессо, американо, фильтр-кофе, охлажденный кофе фраппе, несколько видов латте и горячий шоколад. Из еды в меню представлены салаты, паста, а также круассаны и сэндвичи. Кроме того, владельцы заведения отметили, что в некоторых премиальных точках можно будет купить и алкогольные напитки.

Открытие кофейни обсуждали в телеграм-каналах, где завирусилась фотография Тимати, который вкручивает лампочку.

https://t.me/sncmag/33051

Тем временем домовитый Тимати, который обожает ремонт и вообще может быть амбассадором Obi, лично поправляет лампочки в Stars Coffee перед открытием.

 — написали в телеграм-канале "Антиглянец".

Компания Starbucks приостановила деятельность из-за спецоперации РФ на Украине в начале марта, а 23 мая объявила о полном прекращении бизнеса в России.

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

В Москве открылась первая кофейня сети Stars Coffee, которая заменила Starbucks. Открытие посетил совладелец сети Тимати

13:58, 19 августа 2022

Комменты 108

Аватар

там и Тимати и другие звезды были! Отличная реклама)))

Аватар

Никогда не пила кофе в старбаксе. Всегда пила чай с жасмином)) И еда там очень приличная. Только сроки годности надо проверять. У нашего метро лучше кафешки не было. Жалко было, что закрылись. Кофе там ужос. Но в остальном очень приятное место.

Аватар

Спасибо, на фиг надо с такими ценами))) пойду в Кофикс, экономия должна быть экономной )))))))))

S

Почему я часто путаю Тимати с Weeknd?

Аватар

в премиальных точках можно купить алкоголь - ну просто праздник какой-то! что еще русским надо *табличка сарказм*

Подождите...