Андрей Кончаловский поздравил свою супругу, актрису Юлию Высоцкую, с днем рождения: 16 августа ей исполнилось 49 лет. В соцсетях 84-летний режиссер опубликовал совместное фото. Нельзя воспринимать существование любимого человека рядом как данность. Его существование — это настоящее чудо. Ты подарила мне ту лучшую часть моей жизни, когда становится понятно, ради чего живешь, ради чего дети родятся, ради чего снег идет, — подписал он фотографию.

Высоцкая отреагировала на поздравление смайлом в виде сердца. Сегодня я могу все! Хочется признаться в любви всем моим родным и близким людям. Вы — моя поддержка, мой мир. Без вас меня нет! Спасибо и ура, — также написала она в своем личном блоге.

Юлия Высоцкая — пятая жена режиссера, пара в браке уже больше 25 лет. У супругов двое детей: 23-летняя Мария (девушка серьезно пострадала в аварии, в которую попали супруги во Франции в 2013 году, и впала в кому, Кончаловские стараются избегать вопросов о состоянии дочери) и 19-летний Петр.

Также у Кончаловского есть дети от других отношений. Так, у него есть сын от первого брака с актрисой Натальей Аринбасаровой — кинорежиссер и продюсер Егор Кончаловский. У режиссера также есть дочь Александра от брака с Вивиан Годе, дочь Дарья от актрисы Ирины Бразговки и две дочери — Наталья и Елена — от телеведущей Ирины Мартыновой, на которой он женился в 1990 году.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Андрей Кончаловский поздравил с днем рождения жену Юлию Высоцкую: "Ты подарила мне лучшую часть моей жизни"

16:22, 17 августа 2022

Комменты 85

I

В браке с ним она стала отлично выглядеть, у неё карьера прет, бизнесы разные. Без него она была достаточно невзрачной, провинциальной.. Наверное, можно сказать, что она продалась.. Но продалась дорого.. Молодец...

L

К моему стыду или счастью, я с творчеством Кончаловского не очень знакома. Посмотрела в Википедии и оказывается почти все его фильмы были сняты в США или Европе. Фильмов российского производства у него практически нет.

L

Я к ней нормально относилась, сочувствовала несчастью с дочерью, но после того как она на второй день войны выложила на своём сайте видео с названием танцы весны, существовать для меня перестала

Аватар

На мой взгляд, она не настолько сильная актриса, чтобы много лет блистательно изображать семейное счастье. Стало быть, она реально довольна?

Комментарий был удален

Подождите...