Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты 23 года. В браке у пары родилось двое детей: в 1999 году на свет появилась их дочь Мария, а в 2003 году — сын Петр. 84-летний Кончаловский и 48-летняя Высоцкая кажутся одной из самых гармоничных знаменитых пар, однако у них за долгие годы отношений тоже возникали трудности, которые едва не привели к расставанию. Об этом Высоцкая рассказала в интервью Дмитрию Быкову в его YouTube-шоу "ЖЗЛ с Дмитрием Быковым".

Мы родные, как бы это странно ни звучало, и, наверно, мы это поняли очень рано, когда встретились. Мы могли бы, наверно, расстаться в какие-то моменты, могло бы что-то случиться. Это привязанность — ее невозможно объяснить. У нас близкая связь,

— заявила Юлия.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Она также призналась, что работать с мужем ей легче, чем жить (Высоцкая снялась в нескольких фильмах Андрея Кончаловского. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Высоцкая также рассказала, как они с мужем воспитывают детей. Так, по ее словам, у Кончаловского с их сыном Петром полное взаимопонимание, в то время как она играет роль "злого следователя".

Я ору как потерпевшая: "Где он? У него завтра экзамен!"

— призналась она.

Сын пары по стопам родителей не пошел и поступил в МАРХИ.

Мне кажется, Андрей Сергеевич против. Он вообще не видит в кино какого-то будущего — для формирования нового художника и построения жизни,

— отметила Юлия.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром

О дочери пара не говорит. В 2013 году в семье Кончаловских произошла трагедия: они вместе с дочерью попали в автокатастрофу. За рулем автомобиля был Кончаловский. Сам он практически не пострадал, а Маша, которая не была пристегнута, получила серьезные травмы. Несколько лет она была в коме. В каком состоянии она сейчас, неизвестно.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая рассказала о браке с Андреем Кончаловским: "Работать с ним легче, чем жить"

11:12, 8 октября 2021

Комменты 56

N

Какая она классная в разговоре с Дмитрием Быковым. Такой контраст с интервью Екатерине Гордеевой. Там сидела такая напряженная, а тут -- непринужденный треп, умная, красвия. Первый раз она произвела на меня такое благоприятное впечталение. Быков -- молодец!

Аватар

Мне всегда приятно на неё смотреть и интересно слушать. Она умница: хорошая актриса, хозяйка, знает несколько языков. Только счастья могу ей пожелать.

K

На многих фото заметила, она как будто его подпирает, чтобы он не упал

Аватар

Юлия намного круче Кончаловского.

Аватар

подметать дома приходится

Подождите...