Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт прокомментировал конфликт певицы с бывшим мужем Кевином Федерлайном и призвал его уважать частную жизнь бывшей жены.

Так, ранее Федерлайн опубликовал в инстаграме* несколько видео из семейного архива, в которых Бритни Спирс общается с сыновьями на повышенных тонах, поскольку они, по ее мнению, ведут себя некультурно. Во время ссор певицу снимал на видео один из сыновей.

Бритни преданно поддерживала своих детей, и она очень их любит. Осознает он это или нет, но мистер Федерлайн не только нарушил частную жизнь и унизил достоинство матери своих детей, но и подорвал права своих детей, чью частную жизнь он должен защищать, — цитирует адвоката издание People.

Опрометчивое решение господина Федерлайна опубликовать старое видео с детьми было жестоким и абсурдным. Это было отвратительно. Помимо того, что он унизил себя и нарушил социальные нормы, теперь он также создал для себя различные юридические проблемы, в том числе нарушил законы о киберпреследовании и киберзапугивании. Юрист добавил, что работает над тем, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.

Мы работаем с Instagram*, чтобы убедиться, что господин Федерлайн придерживается его правил, и изучаем, какие меры можем принять против него. А пока, как сказала сама Бритни, все, что происходит между ней и ее мальчиками, должно оставаться личным. Мы призываем господина Федерлайна действовать порядочно и прекратить публичное обсуждение личных вопросов, поскольку это никому не выгодно. Для меня было честью работать с Бритни, отстранить ее отца от должности опекуна, помочь ей обрести свободу и достоинство, а также помогать защищать ее от издевательств, которым она подвергалась в прошлом. Мы не потерпим издевательств. Ссора Бритни Спирс и ее бывшего супруга началась после того, как Кевин Федерлайн дал интервью, в котором рассказал, что его сыновья не хотят общаться с матерью. Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться. С момента их последней встречи прошло уже несколько месяцев. Они пытались не осуждать ее, но я знаю, что иногда бывает очень тяжело находиться в таком положении, — заявил он.

Кроме того, Федерлайн поддержал отца Бритни Спирс, под опекой которого певица находилась с 2008 года, и заявил, что Джеймс Спирс спас своей дочери жизнь.

Сама же певица обвиняла отца и других членов своей семьи в том, что они полностью контролировали ее жизнь и финансы, нарушая ее права.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокат Бритни Спирс призвал Кевина Федерлайна уважать частную жизнь певицы, после того как тот опубликовал видео с Бритни

09:45, 12 августа 2022

Комменты 59

Аватар

Не очень поняла, если на видео нет ничего такого ужасного, как пишут все комментаторы, то почему этими видео так возмущена Бритни и ее адвокаты, и почему они считают эти видосы киберпреследованием?

Аватар

Ну какая же свинья этот бывший. Явно манипулирует детьми ради выгоды. Дети были бы умнее, не ссорились бы с мамкой, или они видя, что после 18ти алименты закончатся, решили ее по судам затаскать и компенсации за трудное детство повыбивать. Конечно, как еже может воспитать детей жиголо и приживала.

Аватар

Паскудник. вечно они всплывают, когда не надо.

Аватар

Кто смотрел видео, думаю, ничего крамольного там не заметили. Бритни, как любая мать, отчитывает детей-подростков, которые творят всякую дичь и возмущается как их поступками, как и тем, как они с ней говорят. Ничего такого там нет, просто разговор на повышенных, который сто процентов был хоть раз с родителями у каждого. Плюс, стоит понимать, что там не дети маленькие, а два взрослых, простите, коня, которые не сильно церемонятся с матерью и воспитаны не лучшим отцом. Лично мне в очередной раз жаль Бритни, потому что очевидно, что эта эпопея с жадными до ее денег родственничками у нее не закончится никогда. Мало того, что семейка продолжает пытаться урвать напоследок хоть что-то, у Федерлайна попа в огнях, что дети почти выросли и скоро на их содержание ничего платится не будет, ну и судя по всему сами сыновья там будут не лучше папки ибо от осинки не родятся апельсинки.

Аватар

Мерзкий альфонс, недомужик и недочеловек. Нашли кому детей доверить, нет чтобы воспитывать их в уважении к их общей кормилице и добытчице, он кусает руку его кормящую и учит детей так делать…

Подождите...