Который день в телеграме обсуждают совместную фотографию Земфиры и Беллы Хадид, сделанную после показа Balenciaga.

Земфира фотографируется с Беллой Хадид. Где-то заплакали все те, кого Земфира послала на хер за просьбу сфотографироваться,

— написал автор анонимного телеграм-канала "Героиня Татлера".

Белла Хадид и Земфира


Белла Хадид и Земфира

Бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский включился в дискуссию:

Ах, если бы Земфира Талгатовна посылала людей только в ответ на эту просьбу! Героиня, видимо, не просила ее на каком-нибудь корпорате спеть "Ромашки". А как в свое время досталось Ольге Витальевне Карпуть и Ульяне Викторовне Сергеенко за то, что они позволили себе слишком нежно обниматься с Ренатой Литвиновой на ее дне рождения! Стены трещали...

Мнением поделились и в "Антиглянце":

Более того! Иной раз доставалось даже преданным светским поклонницам Земфиры, слишком громко подпевавшим ей на мероприятиях. В случае со строптивой дивой вообще безопаснее всего было тихонечко покачиваться на почтительном расстоянии и дышать. Деликатно. В сторону.

От Земфиры вскоре перешли к обсуждению Ренаты Литвиновой:

Про Земфиру и нюансы взаимодействия с ней Героиню справедливо и остроумно дополнили Ариан и "Антиглянец". Переходим к Ренате! Вот ее фото с Николь Кидман. Героиня живо интересуется, кто из этих красивых 55-летних женщин сильнее ****** (достал. — Прим. ред.) фотографа: а покажите, что получилось, а удалите, а переснимите, — прежде чем вот этот результат был согласован,

— написали в канале "Героиня Татлера".

Николь Кидман и Рената Литвинова


Николь Кидман и Рената Литвинова

И тут же себя дополнили:

Фотографу удалось не быть ********* (вымотанным. — Прим. ред.), потому что фотографом была Земфира. Все наши дивы на ужине Balenciaga вели себя как финалистки "Мисс Русское радио", которые впервые попали на "Золотой граммофон".

https://t.me/tatlersheroine/5386

6 июня в Париже прошел показ кутюрной коллекции Balenciaga, в котором приняли участие Николь Кидман, Ким Кардашьян и другие знаменитости. Была среди моделей и Рената Литвинова. После показа она сделала совместное фото с Николь Кидман, а ее близкую подругу Земфиру (во время дефиле певица присутствовала в зале) запечатлели с Беллой Хадид.

Фотографии Земфиры крайне редко появляются в соцсетях. Порой звезда даже на концертах запрещает зрителям фотографировать, а на папарацци и вовсе может нецензурно выругаться (как было после спектакля Михаила Барышникова в Риге).

После начала военной спецоперации РФ на Украине Земфира и Рената Литвинова уехали во Францию. Земфира выступила против спецоперации и выпустила антивоенные клипы и песни. Сейчас певица, по некоторым данным, в неофициальном списке "запрещенных артистов".

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают фото Земфиры и Беллы Хадид: "Где-то заплакали все те, кого Земфира послала за просьбу сфотографироваться"

14:55, 8 июля 2022

Комменты 104

V

Поняла: у талгатовны взгляд, как-будто она достигла всего на этом свете, а у той, что в зеленом-как будто звезда фоткается с фанаткой.

T

Кто на ком стоял? Это Хадид попросила сфоткаться с Земой? Судя по выражению ее лица, она понятия не имеет, что с ней за мальчик. Надеюсь, Зема автограф попросила. Когда ещё такой случай представится и долго ли Гвасалия будет рулить Баленсиагой и приглашать на подиум Литвинову по знакомству.

Аватар

нет, не гусёнка и не мультика, она напоминает Карлсона-Мишулина! замучилась см фото и искать в памяти.

Аватар

Литвинова совсем во фрика превратилась. Ну неужели она не видит что ей это все не идет. Или на халяву и уксус сладкий

G

А меня так Александр Иванов однажды жестоко оскорбил...

Подождите...