Артист балета Николай Цискаридзе прокомментировал реакцию поклонников на его работу в шоу "Сегодня вечером": на проекте он заменил Максима Галкина, который уехал в Израиль после того, как осудил военную спецоперацию РФ на Украине. Многие зрители начали критиковать Цискаридзе и сравнивать его с Галкиным.Я не читаю на заборах. Если бы я хоть раз повернул голову в сторону тявкающих, то сильно отвлекался бы. А у меня очень много дел и есть чем заниматься, — заявил он в беседе с изданием "МК", добавив, что положительных откликов о его работе больше, чем плохих.

Он отметил, что, помимо Галкина, на шоу было много ведущих. У программы с первого дня ее существования было несколько ведущих — сначала Андрюша Малахов, потом Юля Меньшова, Максим Галкин. А если бы был только один, и я пришел к нему на замену, то ситуация была бы неловкая. А меня решили пригласить, но сразу предупредили, что могут еще кого-то попробовать. "Вы же не обидитесь?" — спросили меня.

Другое дело, что я был поражен, когда узнал, какое количество людей посылало туда своих агентов, чтобы занять эту должность. Меня пригласили, а для артиста очень важно понимать, что в тебе заинтересованы.Николай Цискаридзе ранее рассказал, что обсуждал свою работу на шоу с Галкиным. Я, как человек, который очень дружит с Максом, после первой же съемки сразу написал ему. Галкин пошутил в ответ, потом я пошутил. Так, как Максим, не смогу, как Андрюша Малахов не смогу, но буду делать это так, как могу и понимаю я, — заявил Цискаридзе изданию StarHit.

Максим Галкин тем временем дает концерты в Израиле, которые уже стали новым объектом для критики в его адрес. Так, в сети артиста обвинили в том, что он "обливает Россию грязью". Галкин обратился к недоброжелателям в инстаграме*:

Я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых и жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников.

Ранее Максим Галкин рассказал о том, что в России его "отменили": он остался без проектов из-за своих политических взглядов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.

Источники: "МК", StarHit, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Николай Цискаридзе ответил на критику после замены Максима Галкина на шоу "Сегодня вечером": "Я не читаю на заборах"

17:45, 11 июня 2022

Комменты 69

Аватар

Отзывы я не читаю, но хороших больше))

A

Цискаридзе бы как-то красиво волосы убирать, раз нравится длинные носить... Волосы шикарные, но вечно вихры ((( А так в косу бы убрал, креативно, необычно и красиво! ) Хотя да, советы же он не слушает ))

Аватар

Слава Богу, Николя подстриги. А то уж на бабку стал похож. Только за это могу сказать спасибо 1 каналу)))

E

Николай Цискаридзе исключительно талантлив, артистичен, многогранен и безусловно умеет заворожить аудиторию. Но зачем творческому человеку его величины эта деятельность ведущего? Однако, ему виднее.

Аватар

Николая Максимовича люблю горячо, каждое интервью - песня. Во многом он интересный Максима. По поводу того, что он часто говорит про себя и про то, как его травили, я думаю, что это уже элементы эпатажа, он на разных площадках говори то, что хотят услышать.

Подождите...