Кевину Спейси предъявили новые обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает The Guardian. На этот раз британская прокуратура обвиняет Спейси в сексуальных домогательствах по отношению к трем мужчинам, один из них также заявил об изнасиловании.

Все три инцидента произошли в Лондоне, в 2005, 2008 и 2013 годах. В то время Спейси работал художественным руководителем театра Old Vic.

Ранее актер Энтони Рэпп заявил, что Кевин Спейси домогался его, когда ему было 14 лет. Спейси извинился перед Рэппом, добавив, что не помнит их встречу, а после этого совершил каминг-аут. Позже обвинения против актера выдвинули еще 20 человек, в том числе несколько коллег Спейси, которые работали с ним над сериалом "Карточный домик", однако доказать эти случаи не удалось.

Секс-скандал сильно повлиял на карьеру Спейси. Режиссер Ридли Скотт удалил все сцены с участием Спейси из своего фильма "Все деньги мира", который был уже снят, и заменил его другим актером, а компания Netflix, выпускающая сериал "Карточный домик", прекратила сотрудничество с актером. Кроме того, актера лишили премии "Эмми".

Ранее стало известно, что Спейси получил свою первую с 2017 года роль в итальянском фильме "Человек, который нарисовал Бога" режиссера Франко Неро.

Источники: The Guardian, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах в отношении трех мужчин

09:33, 27 мая 2022

Комменты 189

E

Да и пофиг, всё равно я этого актёра люблю!!!

P

Вроде известный актёр, не бедный человек, и не урод при том- вполне можно найти себе партнёра (и не одного) на обоюдных условиях, но почему надо было постоянно кого-то домогаться, о худшем даже говорить не хочется(

Аватар

Я искренне сочувствую жертвам насилия. Если Спейси виноват, то пусть рядом с Харви присаживается.

Аватар

Кто-то в комментариях любит говорить, что Меньшиков это второй Спейси. Действительно так или наговоры?

Z

Кто-то в правительствах всех стран продвигает педофилию, иначе бы давно уже приняли закон о смертной казни или хотя бы пожизненного заключения без права на удо! Что еще может быть страшнее педофилии, я не знаю! Конечно, после тщательного, справедливого расследования! Если доказано ментальное заболевание у педофила, то пожизненное! Если не доказано, то однозначно - казнь!

Подождите...