В адрес 58-летнего Кевина Спейси продолжают сыпаться обвинения в харассменте: о своем неприятном опыте работы с актером теперь рассказал 50-летний Гай Пирс, снимавшийся со Спейси в фильме "Секреты Лос-Анджелеса" (L. A. Confidential).

Да… Трудно говорить об этом сейчас. Он (Кевин Спейси. — Прим. ред.) потрясающий актер. Да, с Кевином было немного трудно. Он был не прочь распустить руки. К счастью, мне было 29 лет, а не 14, — заявил Пирс в эфире телешоу Эндрю Дентона.

Гай Пирс


Гай Пирс

Гай намекнул на откровения другого актера, Энтони Рэппа, который ранее рассказал о случае многолетней давности: когда Рэппу было 14 лет, Спейси приставал к нему. Напомним, звезда "Карточного домика" (House of Cards) после скандального признания Рэппа совершил каминг-аут и публично извинился перед Энтони в Twitter.

Вслед за Рэппом многие другие актеры обвинили Спейси в домогательствах, а один из них рассказал об изнасиловании, что заставило полицию Лондона начать расследование.

Кевин Спейси


Кевин Спейси

Гай Пирс, Рассел Кроу и Кевин Спейси в фильме


Гай Пирс, Рассел Кроу и Кевин Спейси в фильме "Секреты Лос-Анджелеса"

Источники: People, Gettyimages.ru, Кадры из фильма "Секреты Лос-Анджелеса"

Подпишитесь на наш

Теперь Кевина Спейси в сексуальных домогательствах обвиняет еще и Гай Пирс

22:22, 3 июля 2018

Комменты 65

W

Так Гай накостылял ему? Всё ж сильный молодой австралиец против голливудского лощеного гея... Было бы нелишне

Z

Блядь

Аватар

неееет, ну зачем добивать-то человека? ( Просто не понимаю, зачем вот эти намеки?

Аватар

Не знаю, правда или треп - все эти вспоминашки из прошлого...Но Спейси продолжаю любить как актера!

Аватар

Какой же Пирс был роскошный в Секретах! Спейси можно понять)) а если серьезно, то поделом ему, лечиться надо было от сексуальной зависимости, как Духовны, а не руки распускать

Подождите...