Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly) рассказал, что идея снять фильм пришла ему в голову в тот момент, когда он заподозрил, что Меган Фокс хочет с ним расстаться.

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма Good Mourning, режиссером и сценаристом которого выступил Machine Gun Kelly. Он же сыграл в картине главную роль. В беседе с репортерами Extra музыкант признался, что не снял бы это кино, если бы не его невеста Меган Фокс.

Меган Фокс

По сюжету фильма герой Колсона получает странное сообщение от своей девушки перед важной встречей с кинорежиссером и решает, что она хочет с ним расстаться. Вместе со своими друзьями он разрабатывает план по ее возвращению.

Оказалось, что нечто подобное произошло с самим Бэйкером в реальности.

Я придумал этот фильм для Меган, потому что она, сама того не зная, стала причиной моих переживаний. Как и в фильме, она прислала мне текстовое сообщение. По сюжету мой герой не может его понять и в то же время не может связаться со своей девушкой, именно так было и со мной.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Обычно свои переживания из-за разбитого сердца артист перенаправлял в музыку, но в тот раз этого оказалось недостаточно.

Я был очень взвинчен. Мне нужно было выплеснуть это каким-то другим способом. И тогда я подумал, что мне надо снять фильм.

Когда некоторое время спустя Бэйкер показал готовый сценарий Меган, она очень удивилась и спросила: "То есть вот о чем ты думал все это время?".

Стоит отметить, что Меган Фокс тоже снялась в фильме своего жениха, но сыграла не его возлюбленную, а другого персонажа. В интервью ET Бэйкер восхитился талантом невесты.

Я считаю, что она гений комедии. Как комедийную актрису ее очень недооценивают, да и в целом как актрису, которая способна перевоплощаться. Так что для меня это была честь.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Многие говорили мне, что персонаж Меган понравился им больше всего. Я всегда готов снова с ней сотрудничать. Я не только безумно ее люблю, я еще и ее фанат,

— признался он изданию People.

Источники: Extra, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Machine Gun Kelly вдохновился на съемки фильма, когда решил, что Меган Фокс хочет с ним расстаться

20:15, 15 мая 2022

Комменты 46

V

Как по мне, так это очень смешная парочка. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку Иногда Кажется что это просто пиар чтобы воскресить карьеру Меган

Аватар

Да, как кто-то писал, она, кажется, нашла телефон хирурга Кардашьянов. Но на красных дорожках она действительно смотрится довольно отстраненно в последнее время, хотя в инстаграме вот эти "люблю-не-могу" продолжаются

Аватар

Уже не знает каким боком эту Меган деревянную к чему нибудь приплести, без нее фильм бы не снял, ага. А костюмчик зачет! Как можно не любить Колсона, если среди всех прочих достоинств - он скупил все костюмы Киркорова и теперь Филипбедросычу нечего носить (так ему и надо!).

Аватар

Поговорка "два дебила - это сила" очень уместна в их случае. А про актёрский талант Фокс лучше вообще умолчать

Аватар

Какие они хот) Меган хоть и переделанная вся , но выглядит шикарно , что по мне лучше так , чем в вечно растянутых трениках , грустная с Брайаном

Подождите...