Модель Кендалл Дженнер уверенно чувствует себя на подиуме и съемочных площадках, а вот на кухне звезде, кажется, нужна поддержка. В сети обсуждают отрывок из нового эпизода реалити-шоу The Kardashians, во время которого Кендалл безуспешно пытается нарезать огурец. Модель явно в замешательстве и не знает, как подступиться к овощу.

Я слегка напугана. Я не лучший резчик, не показывайте это близко. Я не профессионал,

— комментирует Кендалл процесс нарезания огурца.

В какой-то момент ее мама Крис Дженнер даже зовет на помощь своего шеф-повара, но Кендалл отказывается и говорит, что справится.

Крис и Кендалл Дженнер в шоу The Kardashians

Крис и Кендалл Дженнер в шоу The Kardashians

Эпизод тут же завирусился в сети, а пользователи твиттера* стали активно троллить модель.

Кендалл Дженнер, пытающаяся разрезать чертов огурец, — самая трагичная вещь, которую я когда-либо видела,

— написала пользовательница по имени Софи.

Кендалл отреагировала на это сообщение, перепостив его и приписав: "Трагично".

Обожаю, как Кендалл Дженнер пытается доказать, что она не оторванная от реальности богатая девушка, настаивая на том, чтобы самой приготовить себе перекус, и чуть не вывихивает плечо, пытаясь нарезать огурец.

Как теперь развидеть этот безумный способ нарезания огурца?

Каждый раз, когда вам будет казаться, что вы не справляетесь с чем-то, просто посмотрите, как Кендалл Дженнер пытается нарезать огурец,

— написали пользователи твиттера.

Новое семейное шоу Кардашьян — Дженнер выходит на Hulu с 14 апреля.

*Twitter заблокирован в РФ

Источники: Сosmopolitan, Page Six, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети шутят над Кендалл Дженнер: она пыталась нарезать огурец, но не смогла

13:54, 13 мая 2022

Комменты 85

Аватар

Нет ума - считай калека

Аватар

Снова не понимаю социум. Зачем придумали такой ход? В чём смысл изображать из себя такую неумёху? На чём хайп и реклама? Ну понятно, я не ЦА.

Аватар

Да ясно же, что это развод. Кендалл вроде бы не умственно отсталая. Пиарят шоу, как могут. Так держать этот несчастный огурец это ещё постараться надо. А вообще, это в какой-то мере даже мерзко. Имею ввиду неумение себя обслужить, словно ты немощный или больной. От этого видео я испытала испанский стыд, противно. Да и жизнь длинная, всякое может быть. Может статься так, что не будет у тебя личного повара и остального персонала, который накормит, подмоет и нарядит.

Аватар

помнится, подруга попросила помочь приготовить курицу в духовке и натурально забилась в истерике, когда я попросила вытащить противень с готовой курицей, потому что не получилось у нее. ну и ниче, замуж вышла, всему научилась. бывает.

Аватар

Тяжёлый случай, но предсказуемо.

Подождите...