Дженнифер Грей ("Грязные танцы") в интервью с изданием ET высказалась о судебном процессе между Джонни Деппом, с которым она встречалась и даже была помолвлена, и Эмбер Херд

Мое сердце болит за всех, кто участвует в этих разбирательствах. Все это очень грустно. Я просто хочу, чтобы все как можно скорее решилось и у всех все было хорошо,

— сказала актриса.

Она также поделилась воспоминаниями о романе с Деппом, который закрутился в 1989 году — тогда актер был звездой сериала "Джамп стрит, 21" и еще не успел сняться в картинах, которые позже сделают его знаменитым на весь мир. По словам Грей, Депп помог ей пережить болезненное расставание с Мэттью Бродериком.

Мы были молоды. Для меня этот парень был ответом на все мои проблемы. Он был милым, любящим, романтичным, красивым, сходил по мне с ума. Я отчаянно нуждалась в том, чтобы увлечься таким парнем, каким был Джонни Депп в 1989 году. Поверьте, мне это было необходимо. В душе я истекала кровью, и он буквально спас меня.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, что разрыву актрисы с Бродериком предшествовала страшная авария. В 1987 году Мэттью выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, обе пассажирки которого погибли на месте. Грей, находившаяся в машине вместе с возлюбленным, впала в тяжелую депрессию.

В интервью изданию People актриса также говорит о том, что ее роман с Деппом был "компенсацией" за все, что она пережила в предыдущих отношениях.

Это был настоящий пожар. Я все время спрашивала себя: "Неужели это правда со мной происходит?". Я никогда раньше не встречала такого парня.

Довольно быстро Депп и Грей обручились, однако впоследствии актриса приняла решение расторгнуть помолвку. В своих мемуарах, которые вышли в свет в этом месяце, Дженнифер рассказывает, что в какой-то момент Джонни стал чересчур мнительным и вспыльчивым.

Мэттью Бродерик в фильме

Мэттью Бродерик в фильме "Феррис Бьюллер берет выходной"

Он мог проспать самолет в Лос-Анджелес, а вернувшись, начать сходить с ума от ревности и допрашивать меня, как параноик, чем я занималась в его отсутствие. Он стал более угрюмым и отстраненным. Я не могла понять, куда исчез тот общительный, смешной, преданный, обожающий меня парень.

Грей связывает изменения в характере Деппа с его неудовлетворенностью карьерой в тот период. Отчасти ее воспоминания перекликаются со словами Эмбер Херд, которая тоже говорила о вспыльчивом характере Джонни и называла его ревнивцем.

На прошлой неделе Херд начала давать показания в качестве ответчика на судебном процессе, который инициировал Депп. Актер подал в отношении бывшей супруги иск о клевете из-за статьи, в которой та рассказала о пережитом домашнем насилии.

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Грей рассказала о романе с Джонни Деппом и прокомментировала его суд с Эмбер Херд

18:45, 9 мая 2022

Комменты 48

Аватар

Бродерик- вылитый Джоуи из Друзей

Аватар

Какая же Эмбер красивая....была. как можно было за несколько лет такую красоту спустить в унитаз ? Это вообще восстанавливается зож-ем и спортом или все, поезд уже ушёл?

Аватар

ох, вот жеж подбросила забытая звезда! Могла б она помолчать, пока суд не кончится? Хайпится со своей книгой! В таком возрасте Депп мог быть и ревнивцем, она ж тогда звездой была. Почему то ни Вайнона, ни Кейт Мосс, ни Ванесса не говорили, что он был ревнивцем вспыльчивым!

Аватар

Она актриса одной роли, не думаю, что дело в ее носе. Возможно, какое-то время ее бы приглашали, исключительно для привлечения любопытствующих. Конечно, танцы - Патрик. Она лишь милый и внешне нестандартный бонус. А когда она изменилась внешне и не ассоциировалась с Бейби…

Аватар

Кто будет читать мемуары актрисы одного фильма? Сама себя перекроила по чужой прихоти,испортила внешность и карьеру, а теперь ноет, какие все мерзавцы...

Подождите...