Дженнифер Грей в беседе с The View рассказала, что не хотела сниматься с Патриком Суэйзи в "Грязных танцах". Ранее актеры вместе снимались в "Красном рассвете", и работа с Суэйзи оставила у Грей не самые лучшие впечатления. По ее словам, он постоянно подшучивал на ней. Патрик постоянно шутил надо мной и над всеми остальными. Он вел себя как мачо, я просто не могла этого вынести. Сниматься с ним в "Грязных танцах" она не хотела, несмотря на выдающиеся танцевальные навыки Суэйзи.

Однако во время кинопроб Суэйзи извинился перед Грей за свое поведение. Он сказал мне: "Я люблю тебя, я люблю тебя и мне очень жаль", — вспомнила она и добавила, что у него на глазах выступили слезы.

Актриса добавила, что у Суэйзи была настоящая природная харизма, и заявила, что та химия, которая возникла между ними еще на кинопробах, была главной составляющей успеха этого фильма.


Кадр из фильма "Грязные танцы"

Ранее стало известно, что актриса примет участие в съемках сиквела "Грязных танцев". Других подробностей о картине пока нет.

Патрик Суэйзи, известный зрителям по фильмам "Привидение", "Грязные танцы" и другим, скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Дженнифер Грей призналась, что не хотела сниматься с Патриком Суэйзи в "Грязных танцах"

11:58, 6 мая 2022

Комменты 113

Y

Выглядит просто на 1000%! Но конечно нос был ее фишкой, без него это уже не ее лицо. Красивое, гармоничное, но другое

Аватар

Буквально пару недель назад пересматривала фильм, Патрик конечно сплошная харизма, мурашки по коже, чертовски хорош.

Аватар

Вспомнила Патрика - красивый мужчина, талантище... Жаль... Скоро уже 20 лет будет, как его нет... А эта коза нашла что вспомнить. Совсем все так плохо в жизни?

E

Из - за этих признаний уже и кино смотреть не хочется. Ни старое, ни новое. Старое, до миту, намного лучше. Жаль, что многое из сексуального реализовано не было(.

G

А она ещё где нибудь снималась? Или тоже "не хотела"?

Подождите...