Роуз Лесли, известная по роли Игритт в сериале "Игра престолов", появилась на обложке журнала Harper's Bazaar и рассказала в интервью о борьбе своего мужа Кита Харингтона с алкогольной зависимостью.

О пристрастии Харингтона, который в том же сериале сыграл одну из главных ролей — Джона Сноу, стало известно в 2019 году после окончания съемок проекта. По словам Лесли, актер справился с этой проблемой, вступив в общество анонимных алкоголиков.

Сообщество анонимных алкоголиков позволило ему почувствовать, что он не одинок, он почувствовал себя услышанным. И если бы не реабилитация, сейчас он был бы совершенно в другом состоянии.Она призналась, что решение о борьбе с зависимостью ее муж принимал сам.

Я многое узнала о зависимости, и Кит всегда будет об этом знать. Но только от него зависит, решит ли он снова пить. Никто не сможет остановить его, если он решил что-то сделать. Я не оказываю такое давление. Ответственность за его действия лежит на нем, и я не должна его оберегать.

Проблемы с алкоголизмом у Кита Харингтона начались на фоне работы над проектом "Игра престолов": в сериале он снимался около 10 лет, и это, по его словам, стало для него серьезным испытанием. Он признавался в интервью, что то, что произошло с ним во время съемок, "было травмирующим", как и то, что случилось после окончания проекта. Харингтон добавил, что чувствовал себя ужасным человеком и стыдился себя.

После окончания съемок он на год приостановил актерскую карьеру и отправился в реабилитационный центр, где лечился от алкогольной зависимости и депрессии.

Судя по всему, Кит Харингтон сумел справиться со своей проблемой: Роуз отметила, что уже несколько лет они живут в трезвости.

Роуз Лесли


Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились в 2018 году после совместной работы на съемках "Игры престолов" — в сериале они сыграли возлюбленных. В феврале прошлого года у них родился сын.

Источники: Harper's Bazaar, The Sunday Times, Harper's Bazaar, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Роуз Лесли рассказала, как ее муж Кит Харингтон боролся с алкогольной зависимостью после "Игры престолов"

13:27, 29 апреля 2022

Комменты 63

Аватар

Очень понятно: стакан-другой после съемок, чтобы вернуться в реальность - и так ежедневно в течение 10 лет...мало кто не сопьется....

Аватар

Мы все боролись после такого финала, милая Роуз, ВСЕ

Аватар

Жаль ее. Это вся жизнь пройдет в страшном ожидании, с топором над головой. В любой момент может запить. Знаю семью, где муж 8 лет не пил, а потом кааак развязал, черти в аду удивились. И до сих пор пьет, догоняет то что за 8 лет недопил. Жена ушла. Говорит жаль потерянных лет и молодости, которую потратила на алка.

Аватар

У Всех по-разному, что спор вести. Знаю примеры, без повода готовы, не зависит от пола, религии, нации, цвета кожи, возраста.

Аватар

Психологи твердят, что алкашами становятся те, кто не чувствует себя любимыми. Или она замуж вышла за уже пьющего человека, или не любила его и он это чувствовал.

Подождите...