Ким Кардашьян в интервью Entertainment Tonight рассказала, за что она любит своего нового бойфренда, комика Пита Дэвидсона и как они проводят время вместе. Он просто очень искренний, и это просто очень весело — тусоваться и ничего не делать, а потом смотреть телевизор и снова ничего не делать. Я очень люблю найти кого-то, с кем можно ничего не делать. Это лучшее, — поделилась Ким.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон


Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Звезда реалити-шоу призналась, что им обоим комфортно вместе, и отметила, что не все могут похвастаться такими отношениями.

Мама Ким, Крис Дженнер, тоже довольна новым избранником дочери. Мне нравится, что он добрый и заботливый. Он очень вдумчивый. И мне нравится химия, которая, между ним и Ким, это так мило, — рассказала она.

Ким обещала поделиться подробностями своего романа в новом сезоне реалити-шоу об их семье, который стартует 14 апреля. Кардашьян отметила, что в новом сезоне поделится с поклонниками тем, как начались их отношения, и другими деталями "которые все хотят знать". При этом сам Пит Дэвидсон в сериале не появится.

Роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона начался в октябре прошлого года. Пара проводит много времени вместе и часто попадает в объективы папарацци. А вот бывший муж Ким Кардашьян, Канье Уэст, остался очень недоволен новым романом бывшей жены и часто задевает пару в своих постах в соцсетях, за что даже получил бан.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Источники: Entertainment Tonight, Соцсети

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала, за что любит Пита Дэвидсона

10:45, 12 апреля 2022

Комменты 30

Аватар

*Голосом кураж бамбей *: за ПЭНИС

W

Прям уже любит? Быро, быро...

A

Так, а что там с юридической стажировкой которую проходила Ким? Она ж рвалась за права заключённых биться. А потом устала и решила опять реалити запустить (

L

Сомнительный комплимент для мужчины)

R

А мне понравился её коммент! Она с ним на расслабоне, душой отдыхает ! У меня тоже бывали периоды такого кайфа с МЧ, приятно вспомнить )

Подождите...