Алек Болдуин и его супруга Хилария снова станут родителями — жена 63-летнего актера сообщила, что ждет седьмого ребенка. После многочисленных взлетов и падений за последнее время нас ждет настоящий взлет и большой сюрприз! Этой осенью появится еще один член семьи Болдуин.

Наш новый ребенок — очень яркое событие в нашей жизни. Благословение и подарок в такое неопределенное время, — написала Хилария Болдуин в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Алек и Хилария Болдуин с детьми


Алек и Хилария Болдуин с детьми

Она также опубликовала видео о том, как они рассказали детям об этом событии, а сам Болдуин перепостил его на свою страницу.

Пара уже воспитывает шестерых общих детей: Кармен, Марию, Рафаэля, Леонардо, Эдуардо и Люсию. У самого Болдуина также есть взрослая дочь Айрленд от бывшей жены Ким Бейсингер. Алек и Хилария Болдуин сыграли свадьбу в 2012 году, до брака они встречались год.

Алек и Хилария Болдуин


Алек и Хилария Болдуин

Эта новость действительно станет хорошей на фоне последних событий в жизни актера. В конце прошлого года на съемочной площадке фильма "Ржавчина", где он играл главную роль, произошел неприятный инцидент — реквизитное оружие в руках актера оказалось настоящим. В результате стрельбы погибла женщина-оператор Галина Хатчинс.

Ее родственники подали в суд на Болдуина и создателей фильма, обвинив их в пренебрежении правилами безопасности. Сам актер также подал судебный иск против продюсеров фильма.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз

10:20, 30 марта 2022

Комменты 83

Аватар

«Неприятный инцидент»? Серьезно? Так это называется? Когда дело закончилось гибелью человека, это не просто «неприятный инцидент»…

Аватар

Эта самка все плодится и плодится...

Аватар

Это от нервов

Аватар

Хоть что-то стабильное осталось в этом мире.

Аватар

Я знаю такую же женщину в моём городе: юрист, госслужащая, 38 лет, родила шестого в том году. В последние два раза выходила на работу чуть ли не через месяц после родов. Говорят, что опять беременна. Остаётся только поражаться её женскому здоровью.

Подождите...