Вчера на съемочной площадке фильма "Ржавчина" в Нью-Мексико произошла трагедия. 63-летний Алек Болдуин, который снимается в картине в главной роли, случайно застрелил 42-летнюю женщину — оператора Галину Хатчинс и ранил 48-летнего режиссера Джоэла Соусу.

Болдуин выстрелил из пистолета, в результате чего члены съемочной команды фильма получили ранения. В полиции подтвердили, что стрелял именно актер.

Хатчинс на вертолете доставили в больницу, но врачам ее спасти не удалось. Соуса находится в больнице в критическом состоянии.

Алек Болдуин


Алек Болдуин

Западные СМИ сообщают, что Болдуин должен был стрелять холостыми патронами, но во время выстрела пуля или осколки задели двух человек, стоявших рядом. Что именно в итоге произошло и кто виноват в трагедии, полиции еще предстоит выяснить.

Актеру пока не предъявили никаких обвинений. Сам он инцидент не комментировал.

Алек Болдуин с женой Хиларией Болдуин и детьми


Алек Болдуин с женой Хиларией Болдуин и детьми

Алек и Хилария Болдуин


Алек и Хилария Болдуин

Первым новостью со Spletnik поделился блогер LilyLila.

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин случайно застрелил женщину на съемках фильма

09:30, 22 октября 2021

Комменты 188

B

Отдельный подраздел сайта для конспирологов нужен... А то бесполезно комментировать, а так хочется, и интересно, сколько таких, как я думаю, а думаю я (учитывая плохую репутацию Голливуда), что тут не все так, как пишут...

Аватар

В соцсетях видела как Алек сидел и плакал, так жаль всех

K

Господи, вот ведь непруха( Женщина молодая, мгновение и нет( Режиссер неизвестно что со здоровьем теперь, и у Болдуина долгое время жизнь не будет прежней. Люди, конечно, начнут искать черных кошек в в темных чуланах... Случайности, нелепые, трагические иногда в один миг разрушают судьбы...но когда человек публичный, да еще и в политике активничал, теперь ему не позавидуешь - столько всего вокруг этого будет мути...

Аватар

Везде свои риски. От несчастных случаев никто не застрахован. А тут, судя по всему, преступная халатность, повлекшая смерть. Окажется, что реквизитом занимался мексиканец - нелегал, не говорящий на англ и вообще несовершеннолетний. Не отличающий боевые патроны от холостых. А патрон или нашел или в коробке лежал, вместе с холотстыми. Концы найти сложно будет.

P

Уже обьявили, что за несколько часов до трагедии уволилась большая группа персонала, которые бастовали против переработок

Подождите...