На красной ковровой дорожке "Оскара" мы сегодня увидели немало ярких модных образов. Но принарядились звезды и на традиционную вечеринку Vanity Fair, которая прошла после самой церемонии. Туда заглянули и звезды, которые официальную часть пропустили. Например, в числе приглашенных были Ким Кардашьян и Джулия Фокс — бывшая жена и бывшая девушка Канье Уэста.

Ким появилась на публике в облегающем голубом платье Balenciaga из новой осенне-зимней коллекции, которую креативный директор бренда Демна Гвасалия представил в Париже совсем недавно. Кардашьян полностью повторила подиумный образ, позаимствовав и очки с показа. Balenciaga в настоящее время остается любимой маркой Ким и дружба между ней и Демной только крепнет — не так давно она стала и лицом кампании модной марки.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Модные образы Джулии Фокс тоже оказались в центре внимания, когда она стала встречаться с Канье Уэстом, который, по ее словам, подарил ей новый гардероб. Отношения с рэпером уже в прошлом, а вот в модных хрониках Фокс продолжает появляться регулярно и удивлять публику своими своеобразными нарядами. На этот раз Джулия выбрала кожаное платье Han Kjøbenhavn с оригинальным воротом — в виде сжимающей горло руки. Дополнял наряд клатч, декорированный натуральными человеческими волосами (Джулия подтвердила это в одном из интервью на мероприятии). К уже фирменному макияжу глаз Фокс на этот раз добавила и надпись Sancti Spiritus ("Святой Дух") на плечах.

Джулия Фокс

Джулия Фокс

Джулия Фокс

Хотя Фокс часто обвиняли в том, что она пытается копировать стиль Ким, на этот раз образы двух женщин получились совершенно разными. Поклонникам пока остается только гадать, столкнулись ли Джулия и Ким лицом к лицу на вечеринке.

Ким Кардашьян объявила о разводе с Канье Уэстом в феврале 2021 года после семи лет брака. Недавно развод был оформлен официально. Отношения Канье с Джулией Фокс начались в январе 2022 года, после того, как пара встретилась в канун Нового года. Роман продлился примерно шесть недель.

Источники: Gettyimages.ru

Ким Кардашьян и Джулия Фокс посетили афтепати "Оскара" — все обсуждают образы "бывших" Канье Уэста

18:33, 28 марта 2022

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026