Ким Кардашьян стала героиней апрельского выпуска гонконгского Vogue, снявшись сразу для трех обложек в образах от Fendi и Bvlgari.

Ким Кардашьян в фотосессии гонконгского Vogue

Журналисты издания поинтересовались у Ким, как ей удается держать себя в руках и сохранять позитивный настрой в эпоху соцсетей, намекая на информационную войну, которую после расставания развязал с телезвездой с ее бывший супруг Канье Уэст. Ким ответила, что ей очень помогает поддержка близких и что по крайней мере сама она старается взаимодействовать с соцсетями осмысленно.

Ким Кардашьян в фотосессии гонконгского Vogue

Недавно Канье Уэста на сутки заблокировали в одной из соцсетей, а вскоре после этого было отменено его выступление на "Грэмми" — и все по причине его поведения в интернете. Среди прочего рэпер публично обвинял Ким в плохом воспитании их общих детей, оскорблял тех, кто высказывался в ее защиту, и угрожал расправой ее новому бойфренду, комику Питу Дэвидсону.

Ким Кардашьян в фотосессии гонконгского Vogue

Между тем, по словам источников из близкого окружения Ким, именно благодаря Дэвидсону она смогла выдержать нападки со стороны бывшего супруга, и ее отношения с новым возлюбленным становятся все крепче с каждым днем. Подтверждение тому — несколько татуировок на теле Дэвидсона, которые он посвятил Ким. Недавно телезвезда запостила фото одной из них в соцсетях, ее текст гласит: "Моя девушка — юрист".

Татуировка Пита Дэвидсона
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Напомним, что в декабре прошлого года Ким Кардашьян после нескольких неудачных попыток сдала экзамен по юриспруденции.

Источники: Vogue / Соцсети

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снялась для гонконгского Vogue и показала татуировку, которую ей посвятил Пит Дэвидсон

13:45, 27 марта 2022

Комменты 13

Аватар

Что они все в нем находят???

B

Лицо каменное какое-то... А в пиджаке будто у нее нет рук

Аватар

Она на шоу Эллен недавно была, где говорила, что у пита несколько тату в честь ее, выключая клеймо (!) с ее именем. Там даже у эллен лицо вниз поползло. И она переспросила - branded? Branded??

N

Помню когда Ким начинала выходит в свет, она все время хотела подружиться с Кейт Миддлтон.) Даже когда у Кейт родился первенец Ким послала подарки а та вернула все. После этого говорят она отвязалась от нее.

B

Татуировка посвящена любой девушке Дэвидсона до Ким, после Ким, и во время Ким, любой, которая имеет хоть какое-то отношение к юриспруденции)

Подождите...