Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Данила Козловский появился в Большом театре на балете "Жизель" с высокой стройной шатенкой. Пока представители прессы, теряясь в догадках, пытались разузнать личность спутницы звезды "Духless", как на совместных снимках пары, сделанных в партере, поклонницы Козловского тут же опознали актрису и модель Ольгу Зуеву.
По сообщениям пришедших на "Жизель" зрителей, Козловский и Зуева пришли и ушли вместе, а во время всего балета смотрели больше друг на друга, чем на сцену. Интересно, что, по рассказам работников новой сцены Большого театра, где сейчас активно занят репетициями Козловский, рядом с ним также была замечена Ольга Зуева, передает Super. Светские сплетники уже активно заняты обсуждением того, означает ли появление рядом с новоиспеченным секс-символом российского кино высокой шатенки начало новых романтических отношений между актерами.
Как выяснили светские хроникеры, Ольга Зуева проживает в Америке, в основном в Нью-Йорке, и уже успела засветиться в голливудских блокбастерах "Солт" и "Любовь – странная штука", а также появиться в эпизоде популярного американского сериала "Оранжевый – хит сезона".

(с) Дни.ру
С кем Даня появился в Большом театре
15:43, 18 февраля 2015
Автор: Akulina

Комменты 89
Как удобно иметь невесту в Америке, нечасто появляться с ней, и что бы не приставали с вопросами об ориентации.
Ноги у нее просят макси, однозначно!
ну все, не будет у даньки концерта в большом
я так понимаю, ее продвижению сильно способствует схожесть с сестрицами Крус
А Киркорыч краше