На днях княгиня Шарлен вернулась в Монако и воссоединилась с семьей после нескольких месяцев лечения в Швейцарии — эту информацию подтверждает дворец.

Как заявляют представители княжеской семьи, в здоровье Шарлен наметились "воодушевляющие улучшения", поэтому она смогла вернуться к мужу, князю Альберу II, и детям, близнецам Жаку и Габриэлле. В кругу родных она "продолжит восстанавливаться" после перенесенной болезни.

Во дворце также отметили, что княгине не терпится снова социализироваться, однако к своим обязанностям она будет возвращаться постепенно и на публике появится тогда, когда достаточно для этого окрепнет.

Княгиня Шарлен

Напомним, что в мае 2021 года во время поездки на свою родину, в Южную Африку, Шарлен подхватила тяжелую лор-инфекцию, из-за чего ее возвращение в Монако пришлось отложить. Друзья княгини рассказали изданию Page Six, что она перенесла несколько операций и едва не умерла.

В ноябре Шарлен, наконец, вернулась к семье, но ее состояние ухудшилась, и она вновь покинула княжество, чтобы продолжить лечение за границей. Местонахождение княгини не разглашалось, однако в прессе появилась информация, что она находится в закрытом учреждении Paracelsus Recovery в Швейцарии, где лечат пациентов с наркотической, алкогольной и другими зависимостями, а также с расстройствами психики.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Из-за долгого отсутствия княгини в Монако по сети распространились слухи, что в семье Альбера и Шарлен случился разлад, однако сам князь эти домыслы опроверг. Также инсайдеры сообщают, что он и близнецы связывались с Шарлен каждый день.

Первым новостью поделился блогер aloia.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Княгиня Монако Шарлен вернулась к семье после длительного лечения в Швейцарии

17:13, 13 марта 2022

Комменты 38

Аватар

Красивая грустная богатая, зря ты Шарлен за этого князюшку вышла. Тот ещё нарцисс, от того она болеет, такие как это старый пердун вытягивают все соки. Искренне считаю что лучше бы она вышла замуж за кого то из своего круга, дети были бы такие же красивые, богатство все равно было бы так как олимпийская чемпионка, а здоровье явно было бы в норме.

Аватар

Всем привет! Продаю 4-ре английские газеты из Лондона, которые вышли в день рождения первенца Арчи принца Гарри и Меган Маркл. THE DAILY TELEGRAPH, METRO, THE TIMES. Все газеты новые, в прекрасном состоянии. Пишите в личку.

Аватар

Всем привет! Продаю 4-ре английские газеты из Лондона, которые вышли в день рождения первенца Арчи принца Гарри и Меган Маркл. THE DAILY TELEGRAPH, METRO, THE TIMES. Все газеты новые, в прекрасном состоянии. Пишите в личку.

9

вернитесь в дом, в работу, в семью! (с) вернулась . а до этого мать у них был- новосельцев(с)

C

Выглядит ужасно.

Подождите...