Кейт Миддлтон и принц Уильям вчера посетили Украинский культурный центр в Лондоне, где встретились с членами украинской общины и волонтерами, а также послом Украины в Великобритании Вадимом Пристайко и его супругой.

Кейт появилась на публике в голубом свитере Alexander McQueen, свободных темно-синих брюках Jigsaw и туфлях Emmy London. В знак солидарности Кейт и Уильям также прикололи значки с украинским флагом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогу и герцогине Кембриджским рассказали, какую поддержку центр оказывает украинским беженцам, которые покидают страну после начала военной спецоперации. В рамках визита Кейт и Уильям также приняли участие в сортировке и упаковке предметов первой необходимости, которые приносят в центр желающие поддержать украинцев для оказания гуманитарной помощи.

Кейт пришла в гости также не с пустыми руками — работников она угостила домашним пирогом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ранее она и Уильям уже осудили действия России на Украине по демилитаризации страны.

Мы поддерживаем главу государства и весь народ Украины, которые мужественно борются за будущее,

— написали они в твиттере на второй день спецоперации.

В поддержку Украины уже высказались и другие члены королевской семьи, а сама королева Елизавета II даже сделала частное пожертвование в один из фондов помощи Украине.

 

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям снова поддержали Украину и посетили культурный центр этой страны в Лондоне

13:35, 10 марта 2022

Комменты 275

Аватар

3 г

Что-то она с этой бесконечной "поддержкой" упала уже ниже плинтуса... Зря, была возможность сохранить лицо и не плыть по течению. Или им там всем дали точные указания, кому можно сострадать, а кому нет?

R

3 г

Уже тяжёлую артиллерию подключают, так как жители Великобритании очень вяло отреагировали на ситуацию. Их гораздо больше волнует повышение цен на газ нехилое и на продукты.

Аватар

3 г

ну, это не впервые в истории, когда великобритания поддержала не россию, побоявшись за свою шкурку. зато бкс после этого наварилось прилично) и даже не спасло кровное родство))

Аватар

3 г

плохо, Кэтрин, плохо..

Аватар

3 г

Очень зря они кинулись так пиариться, чай не глупенькие голливудские звезды. И что-то Кэтрин очень плохо и устало выглядит ( наверное, полночи пирог пекла

Подождите...