Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс заявили о готовности финансово поддержать беженцев с Украины совместно с небезразличными подписчиками.

Пара разместила в соцсетях ссылку на организацию системы ООН, оказывающую помощь беженцам, и призвала фолловеров пожертвовать ей любую сумму, пообещав удваивать каждый взнос, пока не будет собран один миллион долларов.

Менее чем за двое суток многие украинцы были вынуждены покинуть свои дома и бежать в соседние страны. Им нужна наша защита. Каждое ваше пожертвование мы будем удваивать, пока вместе не соберем один миллион долларов,

— написал актер в твиттере.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк опубликовала соответствующий призыв в своем инстаграме, сопроводив его фотографией ребенка, передаваемого на руки человеку в поезде.

 

Ранее о готовности помочь оставшимся без дома украинцам заявила Анджелина Джоли, которая является послом доброй воли ООН и уже много лет занимается не только актерской карьерой, но и гуманитарной работой.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о решении начать специальную военную операцию на территории Украины. Многие известные люди высказались против таких действий и призвали решить конфликт путем мирного диалога.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс инициировали кампанию по сбору средств для беженцев с Украины

16:08, 27 февраля 2022

Комменты 99

R

Русский корабль, иди на х* й!

Аватар

А чо они все бегут? Патриоты с доступом к интернету, снимающие тик токи в формате hd

Аватар

Даже кембриджи отметились . Бритиши тяжёлую артиллерию бросили . Им же нельзя высказываться на политические темы , а тут бабка велела слово молвить . Лицемеры

N

А что это за рекламный баннер на сайте типа 3000 убитых за сегодня и про Путина? Почему он здесь? Куда жаловаться?

Аватар

Оспаде Шта ??!!!!

Подождите...