В скором времени княгиня Монако Шарлен может вернуться к своей семье и, возможно, исполнению служебных обязанностей — ее муж, князь Монако Альбер II, дал интервью изданию Monaco-Matin и заявил, что супруга идет на поправку.

Княгиня Шарлен чувствует себя намного лучше. Надеюсь, что она очень скоро вернется в княжество.

В 2021 году княгиня попала в больницу из-за проблем со здоровьем — во время поездки на свою родину, в Южную Африку, она подхватила тяжелую лор-инфекцию. В итоге ей пришлось задержаться в ЮАР, чтобы пройти лечение. Шарлен перенесла несколько операций, а ноябре княгиня наконец-то воссоединилась с мужем и детьми, но вскоре после возвращения в Монако ее состояние ухудшилось.

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми


Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми

В конце января дворец Монако объявил, что Шарлен находится в "удовлетворительном" состоянии, но до полного выздоровления придется подождать еще несколько месяцев. Местонахождение больницы, в которой проходит лечение Шарлен, не раскрывается в целях безопасности княгини. Впрочем, это не помешало представителям СМИ провести свое расследование и "найти" княгиню. Так, в западной прессе ранее появлялись статьи, в которых утверждается, что Шарлен находится в закрытом учреждении Paracelsus Recovery в Швейцарии, где проходят лечение от наркотической, алкогольной и других зависимостей, а также лечат расстройства психики. Стоит отметить, что представители княжеской семьи эту информацию не отрицали, но и не подтверждали.

Из-за долгого отсутствия Шарлен в Монако появились слухи, что ее брак с Альбером трещит по швам. Однако оба супруга опровергли эту информацию.

Возможно, мне придется сказать об этом несколько раз. Но это никак не связано с нашими отношениями. Я хочу, чтобы это было ясно. Эти проблемы не связаны ни с нашими отношениями, ни с отношениями между мужем и женой. Это проблемы другого характера, — заявил Альбер в интервью журналу People.

Источники: Tatler, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Князь Монако Альбер II сообщил, что его жена княгиня Шарлен "чувствует себя лучше"

17:32, 22 февраля 2022

Комменты 24

T

Там за этим постом следом идёт фото Кристен Стюарт - вообще из не отличить

Аватар

Девочка у них как из фильма "проклятие Анабель". Всегда очень суровая. Мальчик хоть улыбается иногда. Конечно детям тяжелее всего без мамы. И князь этот криповый: старый, порочный, пресыщенный.

Аватар

Место где лечат психические расстройства - это просто дурка... Лучше бы она не возвращалась из Африки

Аватар

Шарлен выздоравливай, а если не хочется, то можно к принцу и не возвращаться.

Аватар

Всё это для отвода глаз. Он уже познакомил близнецов с внебрачными детьми. Есть фото в инете. И мать внебрачного сына принимает участие в офиц.мероприятиях Монако. Также есть фото. Всё это освещается На других сайтах.

Подождите...