В сети появились кадры из новой фотосессии Девы Кассель — дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась для Muse Magazine. Дева примерила несколько образов. Автором снимков стала фотограф Жюльетт Абитбол.

В беседе с изданием Дева рассказала, как начала свою карьеру в модельном бизнесе:

Я познакомилась с модельным миром, когда была совсем маленькой. Мои мама и папа всегда брали меня с собой на работу. Но несколько лет назад я по-настоящему вошла в этот прекрасный мир. Во время одной из фотосессий я почувствовала "искру" и поняла, что хочу быть частью этого мира. Моя семья всегда поддерживала мой выбор, и модельный бизнес не стал исключением. Мои родители очень помогают мне в моей работе.

Дева Кассель

Дева Кассель

Дева Кассель

За последние несколько лет она достигла впечатляющих успехов в карьере — Дева несколько раз появлялась на обложках журналов, приняла участие в рекламной кампании Dolce & Gabbana и выходила на подиум.

Находиться под прицелом камер Дева, будучи дочерью известных родителей, привыкла с детства. Однако к публичности она не стремится и предпочитает не выставлять свою жизнь напоказ.

Когда я была маленькой, я видела своих родителей как маму и папу. Я восхищаюсь их талантами и горжусь тем, чего они добились за эти годы, но в моих глазах они остаются мамой и папой. Я стараюсь быть очень осторожной с тем, как использую свой публичный образ, — добавила Дева.

Дева Кассель
Дева Кассель

Не так давно Дева Кассель появилась в фотосессии в "маминых" образах — многие пользователи сети поспешили сравнить снимки с Девой с ранними фотосессиями Моники Беллуччи.

Дева Кассель

Источники: Muse Magazine, Muse Magazine

Подпишитесь на наш

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева снялась в фотосессии для Muse Magazine

20:58, 21 февраля 2022

Комменты 56

Аватар

Она еще слишком юная, с возрастом появится магнетизм. Хотя у мамы он появился раньше.

Аватар

Очень красивая. И есть индивидуальность у нее.

Аватар

Мне просто противно, как они продают "Лолиту", всеми силами объектизируя и сексуализируя ее. Все эти пузыри и голые ноги. Пока мясо свежее. А ей сколько - 15, 16? Просто омерзительно. Мамка пытается продать дочь пораньше, считая, что так для нее лучше

Аватар

Притянутая за тяжелый низ якобы модель. Взгляд пустой.Волосы красивые.

Аватар

тянут ее, тянут слабое подобие

Подождите...