Дакота Джонсон и Крис Мартин встречаются уже несколько лет, но личную жизнь влюбленные напоказ не выставляют и почти не говорят о своем романе. В новом интервью журналу Elle актриса рассказала, что они с бойфрендом домоседы и совсем не любят выходить в свет:

Мы уже давно вместе и иногда ходим куда-нибудь, но мы оба так много работаем, что нам нравится проводить время дома, в уединении. Большая часть вечеринок проходит в моем доме,

— сказала звезда фильма "50 оттенков серого".

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Несмотря на то что за годы романа Дакота и Крис пока не связали себя узами брака, в серьезности их отношений сомневаться не приходится. В прошлом году они купили роскошный особняк в Малибу и стали жить вместе. Правда, недавно солист группы Coldplay решил его продать, но только лишь для того, чтобы купить новый.

Крис Мартин


Крис Мартин

Прекрасно ладит Дакота и с бывшей женой Мартина Гвинет Пэлтроу. Инсайдеры говорили, что именно Гвинет помирила пару, когда Дакота и Крис на время расставались. С детьми Мартина и Пэлтроу Дакота тоже находится в прекрасных отношениях и часто проводит с ними время.

Источники: Elle,

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон рассказала, почему они с Крисом Мартином не афишируют свой роман

11:35, 30 декабря 2021

Комменты 28

M

Вот Гвинет реально делать не фига

Аватар

мне кажется, что с этим Крисом что-то не так

W

Редакция не отметила возраст героев... Странно!

Аватар

Раньше не понимала ее способностей (кроме правильных родителей), и в 50 оттенках ни о чем, но в Суспирии неожиданно понравилась. Смотрела передачу из серии где звезды свои дома показывают, там Дакота показалась очень милой и ненапряжной. И вообще не бесит, трусами наружу не бегает, за хайпом не гонится... Приятная девушка, Крису повезло.

Аватар

высокие отношения

Подождите...