29-летняя Дакота Джонсон поддерживает хорошие отношения с первой семьей своего 42-летнего возлюбленного Криса Мартина — его 46-летней экс-супругой Гвинет Пэтроу и их общими детьми, 14-летней Эппл и 13-летним Мозесом. Дакота отлично ладит с подростками и проводит с ними немало времени.

Так, на днях актриса была замечена на прогулке с Эппл в Малибу. Джонсон и дочь Мартина попали в объективы папарацци на выходе из кофейни. Эппл несла в руках стаканы с прохладительными напитками и бумажный пакет с едой на вынос, а Дакота крепко держала в объятиях собаку. Девушки о чем-то непринужденно болтали, улыбались и походили на настоящих подруг.

Дакота Джонсон и Эппл Мартин

Дакота Джонсон и Эппл Мартин

Для прогулки Джонсон выбрала объемный свитер изумрудного цвета, рваные джинсы и кроссовки. Эппл же появилась на публике в светло-сером укороченном кардигане, клетчатых шортах и без обуви (почему и нет?).

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Недавно же Джонсон была замечена в компании Гвинет Пэлтроу: вместе они весело провели время на дне рождения журналиста Дерека Бласберга.

Напомним, что в марте 2014 года Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин объявили о расставании после 10 лет брака. Свой разрыв они назвали "осознанным" и сделали все, чтобы сохранить хорошие отношения ради двоих общих детей.

Эппл Мартин

Эппл Мартин

После развода Крис недолго встречался с Дженнифер Лоуренс, а в 2017 году стало известно, что у него роман с Дакотой Джонсон. Личная жизнь Пэлтроу после развода тоже сложилась удачно: в сентябре прошлого года актриса вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака, с которым встречалась четыре года до свадьбы.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Как подружки: Дакота Джонсон на прогулке с дочерью своего бойфренда Криса Мартина

22:30, 6 мая 2019

Комменты 20

Аватар

не разделяю диферамбов в адрес дочки Мартина, обычная худая высокая девочка, мне кажется Гвинет в юности была такая же, а может и лучше, волосы у нее тоже были густые и пышные (интересно, куда они делись?)

Аватар

Дочь вообще не красивей Гвинет. Зачем так подробно описывать одежду?

Аватар

я ж помню, как Эппл родилась какой я динозавр древний(

Аватар

Я даже на даче боюсь ходить босиком, вдруг проколю чем нибудь. Да к тому же когда я увидела как выглядит медведка...бр...

Аватар

подскажите что за прикол у них там босиком ходить?

Подождите...