Развод 44-летней Жанны Шамаловой (Волковой) и 39-летнего Кирилла Шамалова, которого называют бывшим предполагаемым зятем Владимира Путина, стал одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Все дело в иске Шамалова — он требовал признать его брак с Жанной фиктивным. Сегодня Жанна поделилась радостной для нее новостью — Хамовнический суд Москвы, где рассматривалось дело, отказал Шамалову в удовлетворении иска. Таким образом, брак фиктивным не признан.

Я верила в справедливое правосудие в нашей стране! Наше дело состоит из семи томов доказательств, и процесс был непростым,

— написала Жанна в инстаграме, поблагодарив своих адвокатов.

Фото из инстаграма Жанны Шамаловой

Фото из инстаграма Жанны Шамаловой

Напомним, что Кирилл заявлял, что Жанна выходила за него замуж исключительно из меркантильных соображений, и обратился в суд, чтобы признать их брак недействительным. Жанна же утверждала, что бывший супруг подал иск в суд, чтобы "избежать ответственности по брачному договору". В интервью Ксении Собчак Шамалова также рассказала, что он хочет лишить ее дочери, которую вынашивала суррогатная мать.

Кирилл Шамалов — российский предприниматель, состояние которого на 2021 год издание Forbes оценивало в 800 миллионов долларов. До Жанны он был женат на Катерине Тихоновой, которую в прессе называют дочерью Владимира Путина.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Суд отказался признать брак Кирилла и Жанны Шамаловых фиктивным

17:36, 24 декабря 2021

Комменты 78

S

Бывшему бы тестю сейчас вмешаться и голову с плеч жулику

Y

Так а что с ребенком, родился уже?

Аватар

Честно говоря, судя по ситуации, описанной здесь (как на самом деле никто не знает, естественно), оба хороши и «нашли друг друга». Жаль ребёнка, который, по сути, не должен был появиться на свет, и ,похоже, стал «разменной монетой» в судебном процессе и обьектом манипуляций.

P

Да, Шамалов конечно тот ещё «красавец»

Аватар

пусть делится половиной, скотина

Подождите...