25-летняя канадская актриса Шарлотта Арнольд обвинила 72-летнего французского актера Жерара Депардье в изнасиловании. Об этом она заявила в своем твиттере.

По ее словам, Депардье изнасиловал ее дважды в 2018 году.

Я жертва Депардье. Я больше не могу молчать. Прошел уже год с тех пор, как ему было предъявлено обвинение. Он все еще работает, в то время как я выживаю. Жизнь проходит мимо меня уже три года. Жить в молчании — это все равно что похоронить себя заживо,

— написала она.

Шарлотта Арнольд


Шарлотта Арнольд

Шарлотта рассказала, что обратилась в жандармерию сразу после изнасилования. Дело открыли, но вскоре прекратили из-за отсутствия достаточных доказательств. После того как она подала жалобу в суд, расследование было возобновлено. Тогда имя актрисы не раскрывалось, но источники отмечали, что с Депардье она была знакома (актер дружил с ее отцом) и он помогал ей строить карьеру в кино. Так, он якобы пригласил ее к себе домой, чтобы дать профессиональные советы, однако, по ее словам, надругался над ней.

Актер все обвинения в свой адрес отрицает.

Жерар Депардье

С обвинениями в изнасилованиях и домогательствах на днях столкнулся и другой известный актер — звезда сериала "Секс в большом городе" Крис Нот. Уже несколько женщин рассказали, что стали его жертвами.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер FannyZ.

Источники: The Connexion, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Актриса Шарлотта Арнольд публично обвинила Жерара Депардье в изнасиловании

10:43, 20 декабря 2021

Комменты 124

L

Ппц. Никогда не нравился Депардьё. Выше пишут, что в интервью как-то признался в участии в групповом изнасиловании в тоне ‘ачетакого’. Если это правда, то ужас, что его сразу же не закенселили. Моральный урод.

M

ей 32, по версии Кинопоиска

T

Вполне верю, он обжора, алкоголик и явно не считает себя стариком. Мужчины всегда считают себя огого несмотря на возраст. Вот Венсан полез к 18-20 летней Тине, она и согласилась. А эта девушка возмутилась, и правильно сделала, пускай его засудит, тем более если есть запись на камеру. Сколько стариков лезли в 15-20 лет, как вспомню так вздрогну

Аватар

Слов нет какие убогие бывают женщины. Это что зависть, обида или что заставляет женщину захлебываться ненавистью, обвиняя и оскорбляя жертву насилия? В комментариях прям перечень таких чмошных баб.

Аватар

Пусть радуется, что на такое хоть кто-то покусился))

Подождите...