24-летняя Хейли Бибер стала новым лицом знаменитого бельевого бренда Victoria's Secret. Модель снялась в новой рекламной кампании, где позировала в нижнем белье и одежде для сна.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Сотрудничество Хейли с брендом вряд ли раньше вызвало бы такой резонанс, как сейчас. Дело в том, что марка отказалась работать с супермоделями, заявив об изменении своей политики. Бренд решил сфокусироваться не на внешности девушек, а на их достижениях. К сотрудничеству он пригласил представительниц самых разных профессий, в том числе актрису Приянку Чопру и футболистку Меган Рапино.

Хейли же вписывается в предыдущие "стандарты" Victoria's Secret, что несколько противоречит последним заявлениям компании. Кроме того, представители бренда обещали, что в новых рекламных кампаниях девушки больше не будут позировать в нижнем белье. Но, похоже, полностью менять свой имидж Victoria's Secret пока не готова. Хейли — не единственная знаменитая модель, которая присоединилась к бренду в этом году. На прошлой неделе в новой рекламной кампании марки снялась и Белла Хадид.

В последние годы компанию часто подвергали критике из-за отсутствия среди ее представительниц моделей различного телосложения и разной гендерной идентичности. Скандал с сексуальными домогательствами на рабочем месте тоже крайне негативно сказался на репутации бренда. Компания стала терпеть серьезные убытки и решила пересмотреть свою политику, чтобы реабилитироваться в глазах общественности.

Хейли Бибер

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер снялась в новой рекламной кампании Victoria's Secret

13:22, 9 ноября 2021

Комменты 45

Аватар

А тут на портрет Путина в журнале Тайм за 2007 год похожа. И не придерешься. Хм, а может специально того же фотографа пригласили. Чтобы уныло получилось.

Аватар

Все плохо. Но видимо, специально сделано чтобы соответствовало новой концепции. А то если Хейли будет выглядеть привлекательно обвинят в объективации, сексуализации и прочей эксплуатации.

Аватар

Я в таком спать не могу. Неуютно холодно и неудобно 100 %. Куда лучше хб пижама. И штоб штаны где-то под грудью начинались

Аватар

кажется, что талию немного подрисовали

Аватар

боже, какая заунывная ((( 24??

Подождите...